В сети появились рендеры Sony Xperia 1 V

Мы надеемся, что Xperia 1 V уже не за горами. По-прежнему существует определенная вероятность того, что телефон появится на выставке MWC в Барселоне в этом году. Тем временем начали появляться утечки об этом устройстве. Новые рендеры в высоком разрешени теперь предлагают предварительный взгляд на то, как будет выглядеть устройство.

Похоже, Sony не собирается сильно менять культовый дизайн. По крайней мере, если учитывать более раннюю информацию. Новые фото полностью совпадают с этими данными.

Судя по всему, Sony немного изменит камеру Xperia 1 V. Если вы сравните модуль камеры с Xperia 1 IV, вы сразу заметите, что камера ToF и ИК-датчик RGB исчезли. Таким образом, у нас осталось три больших сенсора (выглядят они крупнее, чем в 1 IV), из которых в самом нижнем находится перископическая камера. В будущей модели светодиодная вспышка переместилась внутрь модуля, в то время как в прошлогоднем смартфоне она находилась сверху.

Новый набор рендеров также содержит некоторые предполагаемые характеристики оборудования. Согласно им, Xperia 1 V будет иметь размеры 161,0 x 69,3 x 8,5 мм по сравнению с 165 x 71 x 8,2 мм у Xperia 1 IV. Источник утверждает, что телефон сохранит тот же 6,5-дюймовый плоский дисплей, вероятно, с тем же соотношением сторон 21:9. Если все эти измерения подтвердятся, можно ожидать заметно более тонкие рамки вокруг дисплея Xperia 1 V.

Предположительно, Xperia 1 V будет предлагать 12-мегапиксельную основную камеру, а также 12-мегапиксельный перископный телеобъектив, как и его предшественник. А вот сверхширокоугольную улучшат до 48-мегапиксельной, по сравнению с 12-мегапиксельной в текущей модели. Спереди Xperia 1 V должен сохранить 12-мегапиксельную селфи-камеру.

Согласно более ранним слухам, Xperia 1 V будет основан на чипсете Snapdragon 8 Gen . Возможно, это будет самый тонкий смартфон с флагманским чипом Qualcomm. Следовательно, мы можем только надеяться на серьезное внимание к системе охлаждения со стороны Sony.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 1.8/10 (185 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фотографии и дата релиза Sony Xperia Z1S появились в сети
  • В сети появились качественные рендеры Samsung Galaxy S23 с новым дизайном камеры
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились рендеры Xiaomi 13 Pro с изогнутым экраном
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus