В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3

Хотя у нас пока нет живых фотографий или официальных изображений нового Galaxy Z Fold, новые рендеры, вероятно, стали лучшим, что у нас есть, поскольку искатель утечек Бен Гескин известен своей качественной работой в этой области и, похоже, основал свой дизайн на большей части утекшей информации, которую мы уже имеем о предполагаемом Z Fold3.

Одна из первых вещей, которые здесь всплывают, — характерный дизайн модуля камеры, явно взятый прямо из Galaxy S21 Ultra. На самом деле, это довольно справедливое предположение, поскольку Samsung часто использует единый стиль в разных линейках своих устройств. Так, Galaxy S и Note в одном поколении всегда были заметно похожи. Однако мы не можем быть уверены, что сами модули камеры или их расположение будут идентичны в Z Fold3. Фактически, из-за проблем и нехватки места в форм-факторе мы, вероятно, можем снова ожидать слегка ухудшенную основную камеру в Fold.

Мы уже довольно давно наблюдаем намеки на поддержку S Pen в следующем Z Fold. Хотя большинство из нас, естественно, предполагало, что это влечет за собой стилус, который вставляется в корпус телефона, теперь, когда Samsung создала прецедент с S21 Ultra, многие начали задаваться вопросом, может ли корейский гигант пойти тем же путем. Похоже, Бен Гескин тоже так думает, поскольку изображенное на фото S Pen слишком велико, чтобы поместиться в корпус телефона.

Опять же, это всего лишь рендер. Один из последних слухов, которые мы слышали о Z Fold3, утверждает, что он будет иметь чуть меньшие дисплеи, чем его предшественник — внутренний экран 7,55 дюйма (по сравнению с 7,59 дюйма) и внешний экран 6,21 дюйма (по сравнению с 6,23 дюйма). Предположительно, эта жертва будет необходима именно для того, чтобы S Pen поместился в корпус телефона. Так что это тоже остается возможностью.

Еще одна потенциально ожидаемая особенность Z Fold3 — фронтальная камера под дисплеем. Хотя это немного сложно сказать, похоже, это тоже отражено в рендерах Бена Гескина.

Если верить утечкам, мы можем ожидать увидеть Galaxy Z Fold3 в июне этого года, а его стоимость будет соответствовать Galaxy Z Fold2.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • Опубликованы первые рендеры Samsung Galaxy S11
  • В Сети появились официальные тизеры линейки Galaxy S21
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy S5 Mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus