Постер Xiaomi Mi 11 Pro раскрыл дизайн смартфона

Xiaomi Mi 11 был представлен в гордом одиночестве, но на подходе более топовая модель — и подробности о ней только что просочилась в соцсеть Weibo. В частности, появился новый постер Mi 11 Pro, демонстрирующий новый перископический объектив.

Надпись 120x указывает на максимальное возможности зума (вероятно, имеется в виду цифровой, но может быть и гибридный). Ожидается, что объектив обеспечит 10-кратное оптическое увеличение. Вероятно, что одна из трех других камер тоже будет отвечать за зум. И, конечно же, одной из них должна быть 108-мегапиксельная камера, как в обычном Mi 11.

Этот дизайн очень похож на те, что мы видели в начале месяца. На передней панели ожидается такой же дисплей — 6,81-дюймовая AMOLED-панель с разрешением 1440p+, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 480 Гц. Телефон будет работать на чипсете Snapdragon 888.

По слухам, Mi 11 Pro получит лучшую зарядку Xiaomi. Она включает проводную зарядку на 120 Вт, которую мы видели навMi 10 Ultra, а также беспроводную на 80 Вт, анонсированную в конце прошлого года. Это позволит полностью зарядить аккумулятор телефона емкостью 4 000 мАч всего за 19 минут.

Xiaomi Mi 11 Pro должны анонсировать в феврале, после китайского Нового года (12 февраля). Но может быть представлена и дополнительная модель.

Выше представлен рендер Бена Гескина, чье изображение обычного Mi 11 (за несколько недель до его анонса) было довольно точным. Источник утверждает, что именно так будет выглядеть модель Pro. Кроме того, он заменил датчик на 108 МП на датчик на 50 МП с более крупными пикселями.

Этот дизайн похож на стандартный Mi 11, но так ли это на самом деле? Поговаривают о выпуске Mi 11 «Extreme edition», продолжении Ultra, так что оба дизайна могут быть настоящими. И не забывайте, что были слухи о скором выходе Mi 11 Lite.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.6/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Рекламный ролик для OPPO Find X раскрыл дизайн смартфона
  • Раскрыты характеристики и дизайн Xiaomi Mi A3
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Новые баннеры раскрыли дизайн Xiaomi Mi 10 Ultra
  • Новый рендер Samsung Galaxy S11 показал возможный дизайн смартфона

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus