ТОП 5 приложений шпионской камеры для Android

Если всего того, что вы можете делать со своим Android-смартфоном вам еще недостаточно, существуют приложения, которые превратят ваше Android-устройство в шпионскую камеру. Главной особенностью этих приложений является то, что они могут делать захват видео или фотоснимки пассивно и беззвучно, без щелканья объектива, вспышки или предварительного просмотра, позволяя вам запечатлеть нужный момент так, чтобы никто об этом не узнал.

Некоторые из этих приложений можно использовать в качестве серьезного способа для слежки и наблюдения, хотя даже просто фоткать друзей, когда они об этом не знают, тоже может быть весело и интересно. Итак, встречайте – ТОП 5 приложений шпионской камеры для Android!

5 место – «Скрытая камера Spy Camera»

Особенность этого приложения шпионской камеры для Android является то, что оно позволяет незаметно снимать качественное видео с захватом аудио. Таким образом, «Hidden Camera Spy Camera» включает в себя некоторые дополнительные функции, нежели просто незаметный захват мгновенных фотоснимков. Кроме того, это приложение может пассивно работать в фоновом режиме для максимальной секретности. Отличительной чертой «Hidden Camera Spy Camera» является многозадачность. Пользуясь приложением скрытой камеры, вы также сможете запускать другие приложения параллельно и даже принимать звонки. Еще одним плюсом является то, что приложение защищается паролем от несанкционированного доступа, который будете знать только вы.

Скачать Скрытая камера Spy Camera для Android >>>

4 место – «Spy Camera»

Основной отличительной чертой «Spy Camera» является то, что оно фокусируется на секретной съемке фотографий и записи видео, заглушая звук затвора и отключая вспышку, а также предпросмотр изображений и видео. Пока приложение работает, отображается только черный экран со статусом и оставшимся свободным пространством на карте памяти. Кроме того, приложение скрывает сделанные снимки из стандартной галереи. Таким образом, снимки остаются секретными и их не так просто будет найти. В дополнение к вышеупомянутому, стоит добавить, что это приложение также может делать снимки автоматически, если включить автоматический режим.

3 место – «Super Spy Camera +»

«Super Spy Camera +» работает также, как и вышеперечисленные приложения. Кроме того, вы сможете настраивать разрешение и установить камеру в автоматический режим, как для обычного использования, так и для непрерывного захвата множества изображений. «Super Spy Camera +» также не включает предпросмотр изображений. Более того, пользователь может настроить, делать или нет файл скрытым. Вдобавок ко всему, в приложении есть дополнительные функции коррекции размытого изображения или фотографий низкого качества.

Скачать Super Spy Camera + для Android >>>

2 место – «SECuRET SpyCam»

Приложение «SECuRET SpyCam» радует дополнительной функциональностью, в отличие от обычных программ. Особенностью этого приложения является то, что оно реагирует на движение. Это означает. Что камера вашего Android-смартфона или планшета будет автоматически делать снимки или записывать видео, если в поле объектива будет замечено движение и до тех пор, пока оно не прекратится. Кроме того, приложение «SECuRET SpyCam» может сохранить фото, твитнуть его или отправить снимок прямо к вам на электронную почту. Это действительно серьезное приложение, предоставляющее функциональные возможности самого высокого уровня.

Скачать SECuRET SpyCam для Android >>>

1 место – «Mobile Hidden Camera»

Приложение шпионской камеры «Mobile Hidden Camera» — единственное приложение в нашем списке, которое совместимо со всеми версиями Android – от 1.1 до 4.2.2. Приложение демонстрирует эффективные функции шпионской камеры, такие как отсутствие предпросмотра, вспышки и каких-либо звуков при съемке. Кроме того, приложение может использовать обе камеры – переднюю и заднюю – для захвата изображений и видео. Также есть опция, позволяющая делать снимки непрерывно в автоматическом режиме с настраиваемой частотой. Приложение поддерживает частоту в режиме серийной съемки от 5 до 10 снимков в секунду.

Скачать Mobile Hidden Camera для Android >>>

На этом ТОП 5 приложений шпионской камеры для Android подходит к концу. Попробуйте все эти приложения сами, скачав их по ссылке ниже. Они непременно вам понадобятся в повседневной жизни.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.6/10 (32 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Toshiba выпускают самый тонкий 13-Мп модуль камеры
  • ТОП 10 лучших Android-приложений для чтения книг
  • «Арсенал меломана» — обзор музыкальных приложений для Android
  • ТОП 5 Android-приложений ко Дню Святого Валентина
  • Обзор офисных приложений Android: Word и Excel в кармане

  • Both comments and pings are currently closed.

    40 комментариев “ТОП 5 приложений шпионской камеры для Android”

    1. Компьютер
      13.08.2014 в 21:51

      Подскажите, а есть ли приложение благодаря которому, я бы после установки на чужой смартфон, смог бы онлайн получать данные на свой ПК например с одной из камер и то что воспроизводится на рабочем столе гаджета?

      VA:F [1.9.18_1163]
      • Геннадий
        28.08.2014 в 18:28

        Да, такое приложение существует. Более того, с его помощью можно включать камеру удаленного устройства и соответственно получить видео-картинку с нее. Приложение называется GoogolplexEye, но в Сети вы его вряд ли найдете.

        VA:F [1.9.18_1163]
    2. МОЖЕТ ТЕБЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?САМ ПОДУМАЛ ЧТО НАПИСАЛ!!!!!

      VN:F [1.9.18_1163]
    3. ДЕТИ БЛИН!!!!!!!

      VN:F [1.9.18_1163]
    4. ZaobertGlick
      16.03.2017 в 01:24

      Уже есть в хорошем качестве на сайте video-mirinfo.ru

      VA:F [1.9.18_1163]
    5. Нужен софт , назовем его охранный. Что бы смарт фотал всех кто заходит например в помещение и отравлял на вацап или мейл…
      Кто знает есть такой?

      VA:F [1.9.18_1163]
    6. нужен разработчик программ для компа и для андроидов.
      Напишите на электронную почту.

      VA:F [1.9.18_1163]
    7. заказали с джума ручку, в подарок на ДР одному человеку. цена была 250р но выглядит она дороже) шла долго, когда узнали про закон то отменили покупку, ручка так и не пришла деньги вернули. Но в один прекрасный день приходит в 9 вечера прокуратура и забирает всю семью. говорят дела нет, но просят обыск, идёт жесткое давление. потом оказывается ручка лежит уже у них) и дело случая мы написали главному за пресс. пришол ответ что дело завели ещё в екатеренбурге на таможни, но само дело отказались показать. сейчас идёт давление пресс, просят устройство, почту, карту с которой оплачивали, свидетелей и тд и тп. ещё раз ручку не получили, она у них! у нас даже есть распечатка отказа на сайте. у кого такое было? и что делать? г.Геленджик тел 89094487593

      VA:F [1.9.18_1163]
      • Здравствуйте! Реально пошлите их на хер. Есть правило незнание закона не освобождает от уголовное ответственности, но. Вы осознали момент преступления закона до совершения сделки. Чему у Вас есть подтверждение, так как Вы написали об отказе от сделки до получения товара, второе подтверждение возврат денежных средств. Ибо факт окончания сделки «получение товара» не состоялся! Берут в момент получения товара, Вы преступник. Не получили, тем более не пришли за ним, нет дела. Вам нужно взять нормального вменяемого адвоката и написать в вышестоящий орган, а именно в ФСБ о том что с Вас выгоняют деньги по сфабрикованному делу.

        VA:F [1.9.18_1163]
    8. Нет состава преступления вас взломали и подставили, вы ручку не заказывали и не получали, нахуй оперов. Все отрицайте или берите 51. охуеют доказывать бездари бесполезные.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus