Google X Phone: слухи и предположения

Про Google X Phone говорят много и с удовольствием. Ещё бы! Ведь это же смартфон от Google, а Google пока что не попадали в просак с устройствами, в разработке которых они участвовали. Итак, если раньше говорилось о том, что смартфон будет выпущен в июне или июле, то теперь заговорили о более поздних сроках — август или ещё позже.

По информации издания Phone Arena устройство все ещё находится в стадии прототипа. Почему сроки выхода X Phone были сдвинуты, остается загадкой. Впрочем, как все, что касается загадочного «гуглофона» от Motorola.

Некоторые издания заявляют о том, что смартфон получит 4.7-дюймовый экран с 1080р разрешением и Android 4.2 Jelly Bean, при чем не стоковый. На данный момент не существует достоверного изображения X Phone, однако, есть предположения (см. скриншот ниже).

Как это обычно бывает с прототипами, их частенько забывают в общественных местах. Так, за несколько дней до презентации Galaxy S4б во Вьентаме было обнаружено устройство от Motorola, которое позже и нарекли X Phone.

 

Поговаривают, что Google остаются недовольными X Phone в его нынешнем состоянии. Очень хотелось бы, чтобы смартфон был официально представлен на конференции Google I/O, которая состоится в мае.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Android 5.0 Key Lime Pie: дата выхода, новости, слухи
  • Google представит новый Nexus 10
  • Мысли вслух. Firefox OS и Ubuntu Phone
  • Светящийся флагман от Motorola

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus