Светящийся флагман от Motorola


На борту мощной новинки Motorola X Phone возможно будет расположено несколько светодиодов. Сейчас смартфон находится в стадии разработки, и в сеть просочилось несколько набросков с патента,  подтверждающих факт наличия индикаторов. Возможно, светоэлементы будут располагаться на задней крышке – вокруг модуля камеры, либо по контуру аппарата. Судя по другим чертежам, будет возможность регулировки положения лампочек на вкус пользователя.

Можно придумать несколько способов применения такой особенности. Светодиоды позволят делать качественные снимки, а также уменьшат вероятность появления нежелательных теней на фотографии.

Как сообщает ресурс Unwired View, такое решение расположения лампочек позволит делать снимки в режиме, похожем на HDR – который используется в зеркальных фотоаппаратах (наложение нескольких кадров снятых с разной экспозицией).

Также светодиоды могут выполнять чисто эстетическую функцию, или же использоваться для информирования о различных событиях (пропущенный звонок или входящее SMS-сообщение).

Напомним, что флагман будет анонсирован на конференции Google I/O, которая будет проходить с 15 по 17 мая. На прилавках же Motorola X Phone появится не раньше 8 июля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи о Google Motorola ‘X Phone’
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • HTC M7 — флагман 2013 года
  • CES2013: новый 5-дюймовый 1080p флагман ZTE Grand S
  • Новый флагман от LG: Optimus G Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus