Приложения, посвященные Чемпионату мира по футболу в Бразилии

Чемпионат мира по футболу в Бразилии начнется уже 12 июня и закончится лишь в 13 июля. Как всегда, события будут развиваться очень стремительно, так что мы рекомендуем ознакомиться болельщикам с набором приложений, посвящённых соревнованиям. Конечно же, оперативно получать информацию о деталях соревнований, а также следить за ходом матчей можно и с помощью уже проверенных инструментов. Но лучше для этого подойдут особые приложения, разработанные специально к Чемпионату мира по футболу в Бразилии.

Onefootball Brazil

Установив данное приложение, можно не беспокоится о том, что Вы пропустите какое-либо важное событие чемпионата. Здесь можно посмотреть состав каждой сборной, расписания игр, турнирные таблицы и другие стандартные разделы подобных приложений. Ко всему прочему, в программу встроена отдельная новостная система, где представлены популярные тематические твиты, новостные заголовки крупных издательств, а также видеозаписи с интервью и интересными моментами.

Чтобы оперативно получать самую свежую информацию, не требуется всегда заходить в приложение. В Onefootball Brazil реализована удобная функция push-уведомлений, которая будет напоминать о начале матчей, голах и другие важные сведения. Следить за матчами можно с помощью текстовой трансляции, и, здесь же, вести переписку с реальными пользователями в специальном чате.

Onefootball Brazil в Google Play

Чемпионат мира 2014 в Бразилии

Данное приложение, пожалуй, ничем не уступает предыдущему. Здесь можно ознакомиться с подробной информацией о каждой сборной с детальной статистикой и получить самые нужные данные: турнирные таблицы, расписание матчей по группам и составы команд. Особенностью является то, что приложение содержит целую базу данных о каждом игроке из любой сборной. Кроме того, программа позволит следить за каждым матчем через текстовую трансляцию в онлайн-режиме.

Приложение разработано спортивным порталом Sports.ru – без новостей также не обошлось. Все самые примечательные заголовки и материалы содержаться в отдельной вкладке.

Чемпионат мира 2014 в Бразилии в Google Play

Чемпионат&Бразилия

Не менее функциональное приложение для отслеживания событий в Бразилии приготовил «Чемпионат» — крупный спортивный портал. Программа отличается минималистичным дизайном и удобным интерфейсом. Вместе с тем, в приложении нет такого широкого функционала, как у прошлых приложений. Здесь можно ознакомиться о составах команд, посмотреть расписание матчей и турнирные таблицы.

Новостная лента состоит исключительно из тематических новостей с сайта издания. При этом особое внимание уделяется Российской сборной. Не обделили программу и возможностью мониторинга матчей в реальном времени с помощью текстовых трансляций.

Чемпионат&Бразилия в Google Play

Jalvasco

Данное приложение Jalvasco также разработано специально для Чемпионата мира 2014 и обладает весьма лаконичным функционалом. Инструмент подойдет специально для тех, кому нужно получать конкретную информацию и статистику. Здесь можно посмотреть турнирную таблицу с группами, ознакомиться с прошедшими матчами с подробной детализацией. Узнать кто, сколько и кому забил также не составит труда.

Кроме всего прочего, приложение можно использовать в качестве новостного тематического агрегатора. В специальной вкладке собраны самые примечательные материалы электронных СМИ в виде фото, новостей и видеозаписей.

Jalvasco в Google Play  

ЧМ 2014 в Бразилии

Эта программа подойдет тем, кому не нужен перегруженный интерфейс. Приложение поможет посмотреть к календарь матчей, турнирные таблицы и положения команд, а также составы сборных. В отдельной вкладке можно ознакомиться с подробной статистикой прошедших матчей.

В режиме реального времени приложение будет оповещать пользователя о начале трансляции встречи, а также информировать о результатах.

ЧМ 2014 в Бразилии в Google Play


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Team Russia — достижения сборной в твоем смартфоне
  • Встречайте бета-версию приложения CyanogenMod для записи скринкастов
  • Evernote, Twitter и Facebook анонсировали свои приложения для Google Glass
  • Facebook запретил отправлять сообщения из мобильного приложения
  • Без проводов — приложения для управления Android-устройством с ПК

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus