Team Russia — достижения сборной в твоем смартфоне

Если вы увлекаетесь спортом, то наверняка знаете, что в этом году на территории России проходят два крупных соревновательных мероприятия – Всемирная Летняя Универсиада в Казани и Чемпионат по легкой атлетике в Москве. Кроме того, не за горами Зимние Олимпийские игры в Сочи. Чтобы не пропустить ни одной медали, завоеванной нашей сборной, олимпийский комитет России представил мобильное приложение «Команда России».

Идея приложения очень проста. В его задачи входит оперативное извещение пользователя о выигранных медалях на соревнованиях. Информирование доступно уже сейчас для XVVII Всемирной Летней Универсиады в Казани – соревнования идут полным ходом. С 10 по 18 августа приложение будет извещать об успехах сборной на XIV чемпионате мира по лёгкой атлетике. Также в меню уже красуется ярлык для зимней Олимпиады в Сочи.

Уведомления о достижениях спортсменов появляются в статус-баре, а полную таблицу результатов по странам можно посмотреть прямо в приложении. Нажав на нужное соревнование, появляется турнирная таблица по странам с иконками медалей. Здесь можно увидеть, сколько и каких медалей было разыграно, а если тапнуть на нужную страну появляется информация о каждой медали отдельно.

Приложение удобно привязано к социальным сетям ВКонтакте и Facebook – информацией о победах можно делить с друзьями. Это можно производить самостоятельно — нажать на нужное достижение, или же в автоматическом режиме – зайти в настройки и подключить уведомления.

Приложение очень просто в использовании. Здесь нет подробной информации о «добыче» медали — только факты и турнирные таблицы. Приложение Team Russia (Команда России) доступно в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • OnLive — играем в консольные игры прямо на смартфоне
  • Новые слухи о Facebook смартфоне
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Zoon — гид по заведениям твоего города
  • TrueConf — отечественный Skype

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus