ТОП 10 лучших стратегических игр для Android

В магазине приложений Google Play есть широкий выбор стратегических игр для Android. От пошаговых медленных и вдумчивых стратегий, до быстро-развивающихся Tower Defense игр. Мы предлагаем вашему вниманию наш ТОП 10 лучших стратегических игр для Android.

10 место – «Fantasy Vengeance Strategy MMO»

«Fantasy Vengeance» — это MMO ролевая игра разработанная студией MSquaredApplications. Сражайтесь с яростными живыми соперниками в этой затягивающей фэнтезийной онлайн-игре. Убивайте монстров, зомби, драконов и гоблинов. Помогите вашему командиру вести войска против гарнизонов вражеских замков и одерживайте фантастические победы в этом фэнтезийном мире. Побеждайте полчища врагов и вы сможете подняться на вершину списка лучших игроков.

9 место – «Landrule Strategy of War»

«Landrule Strategy of War» — многопользовательская пошаговая стратегическая игра созданная разработчиками из Pixamark LLC. Подобно «Age of Conquest», игроки будут сражаться против тысяч других живых игроков онлайн. Если у вас проблемы с интернет-соединением, вы сможете играть в режиме pass-and-play. Разрабатывайте свои собственные новые стратегии игры, чтобы завоевать все карты.

8 место – «Defense Craft Strategy HD Free»

«Defense Craft Strategy HD Free» — это игра в жанре Tower Defense, разработанная ребятами из Central Bytes Ltd. Игрокам предстоит исследовать разнообразные области этого мира, такие как пустыни, покрытые снегами равнины и экзотические острова. Сражайтесь с рыцарями, лучниками, орками, троллями, скелетами и драконами. Неплохие RPG-элементы позволят игрокам развивать и повышать в уровне своих солдат и получать опыт, чтобы становиться сильнее с каждым сражением. Стройте и развивайте башни, чтобы развивать силу, скорость, диапазон атаки и наносимый урон.

7 место – «Lines Strategy Pro»

«Lines Strategy Pro» — это игра, которая заставит вас пораскинуть мозгами. И думать вам здесь придется целые часы напролет. Три цветных шарика появляются на игровой доске и игрокам предстоит выбрать один из шариков и переместить его в подходящее место. Получайте очки, расположив в одну линию пять или более шариков одного цвета.

6 место – «Warlords RTS HD»

«Warlords RTS HD» — стратегия, разработанная Simos Games. Игрокам нужно защитить фэнтезийный мир Олдфарна от наступления свирепой орды. Столкнитесь с врагами лицом к лицу используя свои стратегические и тактические навыки. У каждой представленной в игре армии есть свои уникальные способности и особенности, так что выбирайте с умом! Используйте магию на поле боя и ищите сундуки с сокровищами.

5 место – «Greed for Glory»

Стратегия «Greed for Glory» от разработчиков из PerBlue – это одна из тех стратегий, которые потребует быстрой игры. Игроку нужно построить сильнейшую империю и начать эпическую войну против орков. Ведите в бой могучие армии рыцарей, эльфийских лучников, волшебников и прочих наистраннейших существ, играя онлайн с другими игроками. Стройте свою деревню и развивайтесь, чтобы получить больше очков опыта. Попросите своих друзей о помощи, если хотите получить более быстрые результаты. Битвы отлично оформлены и украшены великолепными 3D-эффектами.

4 место – «Robotek HD»

«Robotek HD» — пошаговая стратегическая игра от разработчиков Hexage Ltd. Игрокам предстоит взять под контроль храброго робота-андроида, который пытается померяться силами с Империей. Наслаждайтесь битвами с врагами и уничтожайте их в пух и прах. Используйте игровые автоматы, чтобы определить, какие действия будут предпринятывашим роботом. Игроки могут открывать новых роботов или воровать их у врага. Прокачивайте свои силы и вы сможете уничтожать вражеские силы лазерами, электричеством или микроволнами. Соберите достаточно сил, чтобы уничтожить Империю Машин!

3 место – «Plague Inc.»

«Plague Inc.» — это стратегия и симулятор реальности в одном лице, разработанный Ndemic Creations. Игрокам нужно создать вирус и уничтожить мир. Получайте очки ДНК и вы сможете улучшать распространение своих болезней, симптомы и способности. Вам предстоит столкнуться с семью различными типами заболеваний, с каждым из которых придется выбрать индивидуальную стратегию игры, чтобы освоить. «Plague Inc.» весьма увлекательная игра с завораживающей графикой.

2 место – «Robbed Eggs»

«Robbed Eggs» — новая веселая стратегическая игра, разработанная студией Timuz Solutions. Птица находится в ярости, потому что ее яйцо украдено. Игрокам нужно сбить украденные яйца обратно в гнездо. Подстреливайте золотые яйца и вы получите дополнительные бонусные очки и сможете скорее одержать победу в игре. Каждый уровень демонстрирует свои собственные уникальные и захватывающие особенности. Следите за тем, чтобы не остаться без яиц, ведь иначе вы не сможете попасть на следующий уровень.

1 место – «LandGrabbers»

«LandGrabbers» — стратегическая игра, созданная Nevosoft Inc. Почувствуйте себя в роли выдающегося военного лидера, готового завоевать весь мир. Проведите свою команду через вражеские замки, заполненные угрожающими рыцарями, и успешно завершите свой поход. Подумайте, какие здание вы хотите строить и прокачайте их, чтобы увеличить размер отряда. Игроки могут прокачиваться, получая камни. Пройдите все 36 уровней, разбросанных по четырем регионам: леса, пустыни, айсберги и острова. «LandGrabbers» — одна из самых увлекательных стратегий для Android и поэтому игра заслуженно занимает первое место нашего ТОПА.

Это была десятка лучших стратегических игр для Android. Удачи на полях сражений.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/LandGrabbers 1.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/robbed_eggs_1.0.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Plague Inc. v1.5.0.3.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Robotek_2_6_13.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Greed for Glory 1.0.9.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Warlords RTS HD 1.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Lines Strategy Pro 1.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/com.centralbytes.defensecraft.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Landrule Strategy of War 2013.06.10.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/strategy/Fantasy Vengeance Strategy MMO 1.13.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 лучших FPS-игр для Android
  • Disney сделали бесплатными пять игр для Android
  • ТОП 10 лучших RPG-игр для Android
  • Настольная игра «Ticket To Ride» появилась на Android-устройствах
  • Новая игра Temple Run: Oz перенесет вас на Дорогу из Желтого Кирпича

  • Both comments and pings are currently closed.

    83 комментариев “ТОП 10 лучших стратегических игр для Android”

    1. Мне кажется что игра Castle Clash т.е. битва замков, тоже имеет право здесь быть, но это моё мнение.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus