ТОП 10 лучших FPS-игр для Android

Хотя на сенсорном экране Android-устройств не так-то просто целиться и стрелять, шутеры для Android просто супер! Мы приготовили для вас список из 10 лучших FPS-игр для платформы Android, так что вы сможете настреляться вдоволь. Итак, ТОП 10 лучших шутеров для Android…

10 место — Critical Strike Portable

Хотя существует множество Android-игр, которые пытаются копировать Counter-Strike, Critical Strike пожалуй самая лучшая из них. Если вам нравятся тщательно сбалансированные и просчитанные шутеры, Critical Strike именно для вас. Это — переделанный для вашего Android устройства Counter-Strike, демонстрирующий отличный геймплей и очень неплохой мультиплеер. Фанатам Counter-Strike определенно стоит попробовать.

9 место — Gun Zombie HellGate

Gun Zombie HellGate – это шутер от первого лица,в котором вам предстоит простреливать мозги живым мертвецам. Довольно интересно, согласитесь. =) В Gun Zombie HellGate вы будете делать именно то, что написано в названии – отстреливать зомби. Действия в шутере происходят очень быстро и вам предоставят доступ к множеству различных видов вооружения. 500+ миссий, 60 боссов и система апгрейдов делают эту игру замечательной зомби-стрелялкой для вашего Android-устройства.

8 место – UberStrike

UberStrike представляет собой классический шутер, в котором представлен очень тонкий и отполированный мультиплеер для Android-платформы. Эта игра бесплатна для скачивания и демонстрирует очень подробную и полезную систему прокачки, по которой вы сможете открыть новые виды оружия и персонажей. Играть в команде и расстреливать свинец направо и налево никогда не было так просто на Android-устройстве. UberStrike возрождает в себе классические шутеры вроде Quake и Unreal Tournament и отлично смотрится даже на небольших экранах.

7 место — Turret Commander

Turret Commander представляет собой не совсем шутер от первого лица. Это – воздушный шутер от первого лица. Вы сможете попробовать себя в роли пилота зенитной башни и все, что вам нужно будет делать – это сбивать вражеские самолеты в воздухе. Turret Commander полностью воссоздает атмосферу воздушных боев. Очень интересная графика и система модернизации вооружения не дают игре надоесть.

6 место – Enemy Strike

Enemy Strike, на первый взгляд, напоминает один из сотни других шутеров от первого лица, но, как только вы погрузитесь в игровой процесс, вы поймете, что все-таки что-то эту игру выделяет. Мир катится ко всем чертям и единственный, кто может остановить зловещих пришельцев от уничтожения остатков человечества – это вы. Вы будете управлять закованным в броню будущего плохим парнем, которому предстоит расстрелять уйму обойм, чтобы спасти человечество. Графика в игре просто отличная и вряд ли получится запустить этот шутер на старых устройствах. Если у вас достаточно новое Android-устройство, то вам стоит попробовать Enemy Strike хотя бы потому, что это – один из самых красивых шутеров для Android.

5 место – Deer Hunter Reloaded

Deer Hunter Reloaded – очень реалистичный симулятор охоты, который даст вам возможность пострелять по оленям на вашем Android-устройстве. Вид от первого лица демонстрирует великолепную графику окружающей среды. В игре предоставляется возможность кастомизации персонажа и выбора различного охотничьего снаряжения и, скорее всего, вы на эту игру подсядете.

4 место — Future Ops Online

Если вы являетесь поклонником многопользовательских онлайн-игр, то Future Ops Online стоит вашего времени. В игре установлен лимит в 64 игрока на один сервер и существует несколько классических режимов, включая Survival MMO, так что вам не придется скучать. Создание кланов и командные бои, а также несколько транспортных средств станут вам доступны в этом многопользовательском шутере для Android.

3 место – Dead Trigger

На третье место нашего ТОПА попадает небезызвестный зомби-шутер Dead Trigger. Потрясающая графика и очень реалистичное поведение и движения живых мертвецов сделали из этой игры захватывающий шутер на выживание. В Dead Trigger вам предстоит убивать зомби, обеспечивать жизненно важные поставки и спасать немногочисленных выживших. Dead Trigger – бесспорный хит среди Android-игрушек и заслуженно получает третье место нашего ТОПА лучших шутеров для Android.

2 место – N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance

Высоко-детализированный футуристический шутер от первого лица – N.O.V.A. 3 — Near Orbit Vanguard Alliance – демонстрирует очень правдоподобную игровую вселенную с богатой историей. Разработчики N.O.V.A. 3 явно черпали вдохновение из знаменитых консольных Halo и Crysis и обеспечивает все, что было в этих знаменитых играх на платформе Android. Gameloft проделали удивительную работу по созданию красивой, яркой и зрелищной графики и визуальных эффектов. N.O.V.A. 3 – это игра, которую обязательно должен попробовать каждый любитель FPS-игр. Шутер получает “серебро” нашего ТОПА Android шутеров.

1 место – Modern Combat 4: Zero Hour

Modern Combat 4: Zero Hour продолжает наследие отличной серию мобильных шутеров. Мир стоит на грани ядерной войны и только вы сумеете спасти обреченный мир и изменить его судьбу. Игровая компания подпитывается очень неплохой сюжетной линией и мультиплеерная составляющая также на высоте. Modern Combat 4: Zero Hour – это игра, которую обязательно надо попробовать каждому и она вполне заслуженно попадает на первое место ТОП 10 лучших шутеров для Android.

Надеюсь, вам понравился наш список 10 лучших FPS-игр для Android-cмартфонов и планшетов. А какой шутер для Android ваш любимый? Обязательно поделитесь с нами в комментариях…

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/CS_Portable_2.45.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Gun Zombie HellGate 1.1.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/UberStrike 4.3.10.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Turret Commander 1.01.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Enemy Strike 1.04.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Deer Hunter Reloaded 3.7.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Future Ops Online Premium 1.1.00.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Dead Trigger_1.5.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/com.madfingergames.deadtrigger.rar' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/N.O.V.A. 3 v1.0.4.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/Modern+Combat+4+Zero+Hour+v1.0.1+apkmania.com.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Новая игра Temple Run: Oz перенесет вас на Дорогу из Желтого Кирпича
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • ТОП 10 весенних живых обоев для Android
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus