ТОП 10 весенних живых обоев для Android

Весна наступила! И каждый встретил ее долгожданный приход по-разному: кто-то проводил время с любимым человеком, кто-то напился, а кто-то поменял живые обои на своем Android-устройстве. Встречайте – ТОП 10 весенних живых обоев для Android!

10 место – Water drops VIP

Живые обои Water drops VIP превратят рабочий стол вашего смартфона в утреннюю поляну с каплями росы на траве. Точнее, речь идет об одной огромной капле, которая довольно захватывающе падает с травяного стебля. К обоям прилагаются различные эффекты, как, например, эффект разбитого стекла, пулевые отверстия и прочие глупости… На самом деле главное в этих обоях – это капля травы, которая очень естественно собирается на кончике травинки прежде чем упасть.

9 место – Flowers HD

Flowers HD – это клумба тюльпанов, цвет которых вы сможете менять самостоятельно. Над тюльпанами пролетают дымчатые облака, которые по желанию отключаются в настройках, и ярко светит весеннее солнце… или луна, если она вам больше нравится. Также в настройках вы можете добавить на фон ветряную мельницу, которую вы не добавите, потому что она безобразна и мешает любоваться тюльпанами.

8 место – Sunrise

Эти живые обои демонстрируют покрытый рассветной дымкой таящий вдали горизонт с восходящим над ним солнцем. По желанию к пейзажу вы можете добавить лениво пролетающую стаю птиц и какие-то светящиеся «летающие элементы», как назвали их разработчики. Также, судя по описанию обоев, это – красивая сцена рассвета гармонии. Так что, если вам необходим рассвет гармонии – вы его нашли.

7 место – Silhouette

Живые обои Silhouette являют собой драматический, но достаточно красивый закат с пролетающими над ним облаками. В настройках вы можете менять силуэты горизонта, выбирая между вращающимися мельницами, небоскребами далекого города или деревьями. Также вам предлагается выбрать цвет неба, скорость движения облаков, направление ветра и многое другое…

6 место – Blue Skies

Blue Skies Live Wallpaper демонстрируют вид на бездонное небо и плывущие по нему к вам навстречу белые облака. Обои выглядят достаточно симпатично. К тому же в настройках вы можете добавить к небесному пейзажу воздушные шарики и НЛО. Также вы можете отрегулировать количество облаков, скорость ветра и цвет неба или включить определение времени суток, чтобы днем любоваться ярким солнцем, а ночью лицезреть огромную полную луну.

5 место – Sunset Lake

Живые обои Sunset Lake открывают романтический вид на озеро, в котором отражается заходящее за горизонт раскаленное солнце. Над покрытой рябью голубой водой проплывают легкие облака, которые, несмотря на недостаток анимации, выглядят очень неплохо. Рябь на воде выглядит весьма реалистично. Настроек у обоев совсем немного – вы сможете выбрать между тремя уровнями скорости анимации.

4 место – Feeling Good Blue Lake

К живым обоям Feeling Good Blue Lake даже прилагается звук, который можно отключить в настройках, если он надоест. Эти обои откроют вам панорамный вид с пирса на озеро, по которому время от времени проплывает лодка, а над ним пролетает возвращающийся домой косяк перелетных птиц. Несмотря на вялую анимацию, обои довольно симпатичны. В настройках вы сможете подрегулировать скорость волнения воды, скорость проплывающей лодки и летящих птиц и другое.

3 место – Season Zen HD

Season Zen HD – не совсем весенние обои, что, тем не менее, не помешало им попасть на третью строчку нашего ТОПА. Обои действительно очень приятные и любопытные. Вам под необычным углом открывается вид на ветку дерева, на которую то и дело прилетает птица. С ветви падают листья, а под ней в тени дерева располагается уютная скамейка. В настройках вы сможете выбирать между временами года, к четверке которых добавлена в качестве бонуса Пасха. Выбрав пасхальное оформление, вы обнаружите раскрашенные яйца в гнезде на дереве. Также есть просто весенний режим, в котором с ветки сыплются розовые лепестки цветущей сакуры.

2 место – Lovely Daisies

Живые обои Lovely Daisies поражают, в первую очередь, своей “настраиваемостью”. Перед вами огромное ромашковое поле, над которым летают птицы, днем светит солнце и луна ночью. В воздухе кружатся на ветру ромашковые лепестки. Ромашки легко покачиваются на ветру. Вид просто великолепен. Причем в этих обоях настраивается все! Начиная от числа и размера цветков и кружащих в воздухе лепестков, а заканчивая углом обзора и расстоянием до горизонта. Вы найдете такое количество настроек, что, меняя их, не будете узнавать свои обои – настолько они изменяемы. И это — действительно здорово и послужило основной причиной того, что эти весенние обои попадают на второе место десятки лучших.

1 место – Spring Trees

Живые обои Spring Trees чуть ли не пахнут весной! Посреди покрытой цветами поляны растет вовсю цветущая сакура, осыпающая все вокруг дождем из падающих лепестков. Как и Lovely Daisies, обои настраиваются по многим параметрам и, естественно, реагируют на смену дня и ночи. Вы сможете настроить нужное количество лепестков в воздухе, количество цветов в траве, сорт цветов, размер дерева, угол обзора, вид на горизонт и многое-многое другое. Живые обои Spring Trees заслуженно попадают на первое место среди десяти лучших весенних живых обоев для Android, благодаря своей удивительной атмосферности, радующей глаз анимации и отлично подобранным оттенкам.

Это был ТОП 10 весенних живых обоев для Android. Удачи и с Весной вас!!!

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Water_drops_VIP_v5.2.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Flowers_HD_Live_Wallpaper_v.1.1.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Восход_v1.0.2.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Silhouette-2.05.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/blue skies v2_1.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/sunset lake 1_0_1.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Feeling-Good-Blue-Lake-LW-v1.14.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/season zen_1.6.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/Lovely_Daisies_Live_Wallpaper_v.1.0.0.apk' /]

[wpfilebase tag=file path='apps/live-wallpapers/spring-trees-1_47.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (15 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Красивые живые обои для Android: Выбор редакции
  • GyroSpace 3D: обои, заслуживающие внимания
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю (06.08 — 12.08)

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus