ТОП 5 Android-приложений ко Дню Святого Валентина

Сегодня, 14 февраля – День Святого Валентина и всемирный День Всех Влюбленных. Любовь уже заискрилась в воздухе, все давно подписали «валентинки» и теперь заняты мыслями о том, как еще сделать этот день особенным. А как насчет установить несколько романтических приложений на ваш Android-девайс? В этот день мы сделали для вас подборку 5 лучших Android-приложений на тему Дня Святого Валентина, встречайте…

5 место – Heart Reactions

Heart Reactions – это игра переполненная влюбленными сердцами. Когда вы нажимаете на сердце, оно влюбляется и создает цепную реакцию, в ходе которой все ближайшие сердца влюбляются тоже. Попробуйте создать самую длинную цепочку влюбленных сердец!

Скачать Heart Reactions для Android >>>

4 место – Valentine’s Slots

Valentine’s Slots – это слот-машина, которая докажет вам, что играть сердцами может быть прибыльным. Конечно, речь не идет о реальной прибыли, а о внутри-игровых кредитах. А вы готовы поставить на кон свое сердце?

Скачать Valentine’s Slots для Android >>>

3 место – Bubble Blast Valentine

Bubble Blast Valentine — это игра-головоломка, в которой вы должны разбивать сердца-валентинки так, чтобы его осколки разбили соседние сердца. Немного напоминает Heart Reactions? А, быть может, кому-то интереснее сердца разбивать! =)

Скачать Bubble Blast Valentine для Android >>>

2 место — Angela’s Valentine

Angela’s Valentine – веселое приложение для Android, которое обязательно понравится влюбленным фанатам серии игр Talking Tom. Игра существенно отличается от других игр серии. В Angela’s Valentine Том и Анджела не будут повторять то, что вы говорите забавными голосами, потому что в этот раз они слишком увлечены друг другом! Музыка в игре идеально подходит для настроения в День Святого Валентина.

1 место — Fingerprint Love Test Scanner

Fingerprint Love Test Scanner – это биометрический тест, который может измерить насколько люди подходят друг другу. Для того чтобы воспользоваться этим волшебным лав-сканером, надо ввести имена и отсканировать отпечатки ваших пальцев. А вы подходите своей второй половинке?

Скачать Fingerprint Love Test Scanner для Android >>>

С Днем Святого Валентина!!!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • «Арсенал меломана» — обзор музыкальных приложений для Android
  • Обзор офисных приложений Android: Word и Excel в кармане
  • Подборка новых приложений для Android (октябрь 2012)
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus