Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов

Информация о Galaxy S4 ещё никак не подтверждена на официальном уровне, а уже стали ходить слухи о его младшем брате, и даже о Samsung smartwatch. Словом, линейка Galaxy S будет расширена. По неподтвержденным данным южнокорейская компания уже работает над Galaxy S4 mini, который, ожидаемо, выйдет в свет после выхода старшего брата – Galaxy S4, на которого возлагаются огромные надежды.

Ориентировочно, Galaxy S4  появится на рынке в начале апреля, а вот выпуск Galaxy S4 mini по всей видимости запланирован на май. Во вторник издание Sam Mobile сообщило, что аксессуары к Galaxy S4 mini должны быть готовы к 21-ой неделе 2013 года, что как раз приходится на 20-26 мая.

Samsung может пойти по проторенному пути. Напомним, что Galaxy S3 mini появился после того, как Galaxy S3 набрал невероятную популярность среди пользователей. Пока что характеристики малыша Galaxy S4 остаются загадкой. Увидим ли мы экран в 4 дюйма или же приставка мини теперь может относится к смартфонам с экраном 4.3 дюйма и больше? Возможно, мы получим больше информации в марте, когда пройдет выставка Mobile Unpacked.

Что же касается Samsung smartwatch, то последние утечки скриншотов свидетельствуют о том, что устройство будет работать под новой ОС, и это не будет Android. По слухам, эта система будет называться AltiusOS or Altios.

Ждем подробностей и новых слухов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S4, он же Altius: очередная порция слухов
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson
  • Samsung Galaxy S III Mini: краткий обзор и сравнение со «старшим братом»
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus