Samsung показала бюджетный Galaxy A02 с огромной батареей

Еще в ноябре Samsung представила один из своих самых доступных телефонов — Galaxy A02s, который стоит 150 евро. Сегодня компания анонсировала смартфон с еще более низкой ценой — Galaxy A02

С точки зрения характеристик он аналогичен A02s, здесь тоже процессор MediaTek MT6739W у руля. Есть всего одна модификация с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ накопителя, есть поддержка microSD. На передней панели находится 6,5-дюймовый ЖК-экран с разрешением HD+ и каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной селфи-камеры. На пластиковой задней панели расположилась основная камера на 13 Мп, рядом с ней — 2-мегапиксельная макро-камера.

Galaxy A02 работает на Android 10 с интерфейсом OneUI 2. Его аккумулятор емкостью 5 000 мАч заряжается через micro USB на мощности до до 7,75 Вт. В телефоне есть поддержка двух SIM-карт, а также разъем для наушников.

Смартфон анонсировали в Таиланде с розничной ценой 2999 бат (менее 100 долларов). Информация о дате выхода международной версии пока не объявлена, но ожидается, что Galaxy A02 появится в других регионах в ближайшие месяцы.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Tab S7+ с гигантской батареей прошел сертификацию
  • Samsung Galaxy Ace Style — бюджетный смартфон с поддержкой LTE
  • Бюджетный флагман Samsung Galaxy S20 FE представлен официально
  • Samsung выпустит бюджетный Galaxy S10 Lite
  • Samsung Galaxy A21s представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus