В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+

CAD-рендеры Samsung Galaxy Note20 появились на прошлой неделе, теперь настала очередь Galaxy Note20+. Тот же источник @Pigtou_ сообщает, что этот телефон будет немного больше, чем Galaxy Note20, что совсем не удивительно. Кроме того, дизайн камер немного отличается, но автор рендеров не отмечает, каких изменений стоит ждать.

Samsung Galaxy Note20+ имеет высоту 165 мм, ширину 77,2 мм и толщину всего 7,6 мм у основания (10,7 мм у модуля камеры). Это делает его немного выше, чем Samsung Galaxy Note10+, в то время как остальные показатели почти такие же. Телефон сохранил изогнутый дизайн стекла на передней и задней панелях.

На передней панели будет одно отверстие под камеру, в то время как клавиша включения и качелька громкости вернутся на правую сторону — очевидно, их расположение на левой стороне в Note10 не приняли достаточно тепло. Кроме того, выделенная кнопка Bixby наконец-то канула в лету, где ей самое место.

Что касается характеристик, то пока у нас есть только слухи о том, что у Note20+ камеры будут лучше, чем у версии без приставки «плюс». Мы ожидаем, что телефон презентуют в августе, и анонс пройдёт онлайн из-за нынешней ситуации в мире.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты первые подробности о Samsung Galaxy Note20
  • Первые скриншоты Android 4.3 на Samsung Galaxy Note II появились в сети
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy F (S5 Prime)
  • Опубликованы первые рендеры Samsung Galaxy S11
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy S5 Mini

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus