В сети появились качественные рендеры Samsung Galaxy S23 с новым дизайном камеры

Ожидается, что Samsung выпустит серию смартфонов Galaxy S23 в январе или феврале 2023 года. И хотя до запуска остается еще несколько месяцев, известный инсайдер OnLeaks уже достал CAD-рендеры Galaxy S23.

В более ранних сообщениях говорилось, что Galaxy S23 не будет иметь каких-либо существенных отличий от S22. Однако, согласно этим рендерам, блок камер получит новый дизайн в серии 2023 года. Похоже, Samsung пойдет по пути S22 Ultra с выступающими отдельными линзами, а не единым островком, как у Galaxy S22. Рендеры также показывают, что дисплей будет иметь немного более толстые рамки.

OnLeaks утверждает, что телефон будет немного больше — примерно 146,3 х 70,8 х 7,6 мм — по сравнению с Samsung Galaxy S22. Размер экрана останется 6,1 дюйма по диагонали, а частота обновления панели, скорее всего, составит 120 Гц.

Согласно более ранним слухам о Galaxy S23, устройство дебютирует с неанонсированным чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Характеристики дисплея в основном останутся такими же, как и в предыдущем поколении, а емкость аккумулятора увеличится на 5%. Более подробные детали пока неизвестны, но мы наверняка услышим об этих флагманах больше до их релиза.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy S21 FE
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • В сети появились качественные рендеры планшета Realme Pad

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus