В сети появились качественные рендеры планшета Realme Pad

Уже неоднократно поступала информация о том, что компания Realme готовится к выпуску своего первого Android-планшета в ближайшее время. Теперь известный искатель утечек @OnLeaks показал, как будет выглядеть это устройство, и рассказал о предварительных характеристиках.

Realme Pad получит 10,4-дюймовый дисплей с тонкими рамками одинаковой толщины. Размеры планшета составляют 246,1 мм x 155,8 мм x 6,8 мм, а в нижнем левом углу есть прорезь, в которой, как сообщается, находится стилус. Также видно разъем USB-C и вырезы для двух динамиков внизу рядом с кнопкой питания. Еще два динамика разместятся вверху.

На правой стороне расположится слот для SD-карты, сзади есть большой круглый вырез для основной камеры. Грани выглядят плоскими, как и на предыдущих изображениях. Новая утечка показывает сразу две расцветки: темно-серую и серебристую. Ожидается, что Realme Pad получит аккумулятор на 7 100 мАч, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Стоимость устройства, а также процессор внутри пока не уточняются, ровно как и возможная дата выпуска.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy S21 FE
  • В сети появились рендеры POCO F3 от Xiaomi. И они что-то напоминают

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus