Фотографии и дата релиза Sony Xperia Z1S появились в сети

В сеть утекли «живые» фотографии нового Sony Xperia Z1S. В новом устройстве «из коробки» уже установлена наиболее актуальная версия Android 4.3 на данный момент. Габариты нового смартфона составляют 127х64.9 мм, а вес приблизительно 120 грамм. В отличие от рендеров, которые появлялись в сети ранее, у нового устройства по-другому размещены аудио разъем и фронтальная камера.

По сообщениям GSM Arena, пользователь, который и предоставил данные фотографии, сообщает о том, что аппарат работает довольно быстро, однако нередки различные фризы и лаги при работе в главном меню. Девайс получил мощный процессор на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 800, экран с разрешением 1280х720 точек и диагональю 4.3 дюйма, мощную аккумуляторную батарею на 2300 мАч, и камеру от флагманского устройства Xperia Z1 в 20,7 мегапикселя.

Что касается старта продаж нового аппарата, то скорее всего он произойдет уже 26 ноября. Именно на этот день в британском интернет-магазине Amazon назначены старты продаж различных аксессуаров для данной модели устройства. Впрочем, Sony еще предстоит доработать прошивку устройства перед запуском в массы, что может позволить компании и представить новую модель несколько позже.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети
  • Распаковка Sony Xperia Z (фотографии)!
  • Первые фотографии «камерофона» Sony i1 Honami
  • В сети появились новые фотографии LG G Flex
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus