Cyanogen работают над собственным смартфоном нацеленным на ценовой диапазон Nexus 5

В Сети появились свежие слухи, которые приятно раскрасят ваше настроение. Похоже, что Cyanogen работают над новым смартфоном (отличным от Oppo N1), который будет работать на CyanogenMod прямо из коробки и порадует очень привлекательной ценой.

Информация, полученная от GSM Arena и полученная из якобы «надежного источника» также гласит о том, что этот смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 8974AC с тактовой частотой 2,5 ГГц – это больше, чем у любого другого мобильного процессора на рынке сегодня.

Согласно публикации в источнике, устройство будет работать на CyanogenMod прямо из коробки и в нем могут быть впервые представлены новые функции программного обеспечения. Кроме того, по сообщениям, цена на этот смартфон будет соответствовать цене на Nexus 5, которая составляет $ 350 — $ 400.

Другая информация, полученная от Phandroid также утверждает, что Cyanogen готовят свое собственное устройство, созданное специально для кастомной прошивки и работающее на Snapdragon 8974AC.

Ни в одном из источников не было ни слова о названии компании-партнера, которая будет производить смартфон для Cyanogen, хотя вполне очевидным кандидатом на эту роль является Oppo. Будем ждать других новостей, подтверждающих эти слухи и держать вас в курсе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Umeox X5 станет самым тонким смартфоном на OS Android
  • Asus и Google работают над Nexus 8?
  • Android Key Lime Pie уже тестируется на Nexus 7 и Nexus 4?
  • Acer Iconia A1-810: недорогой конкурент Nexus 7 и iPad Mini
  • Nexus 5 станет копией LG G2?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus