Android Key Lime Pie уже тестируется на Nexus 7 и Nexus 4?

Были замечены первые сборки Android, в названии которых первой буквой значится “К”. Не удивительно, что испытуемыми устройствами стали Nexus 7 and Nexus 4. А это значит лишь одно — Google вовсю тестирует новую версию Android. Прямо скажем, пользователи по всему миру заждались, ведь основательных апгрейдов не было со времен ICS.

Как известно, Google называет новые версии Android в честь всевозможных десертов. На этот раз это Key Lime Pie — лимонный пирог. Ходят очень упорные слухи, что Key Lime Pie не станет 4.3.1 или 4.4, а сразу будет версией 5.0. Ожидалось, что хоть какая-то информация появится на Google I/O, однако о Key Lime Pie почему-то промолчали.

Итак, новые сборки, которые начинаются с буквы К (KRS36B ), были замечены в проекте Chromium в недавнем отчете об ошибках. Вряд ли это какое-то недоразумение. Следовательно, 5-му андроиду быть, и быть скоро.

Напомним, что сборки Ice Cream Sandwich начинаются с буквы I, а Jelly Bean — с J (текущая сборка 4.3 — JWR66V). Не нужно быть провидцем, чтобы предположить, о какой версии ОС идет речь в проекте Chromuim.

Кстати, авторитетное издание Wall Street Journal недавно писало о новой версии Android, и назвало её релиз “К”. По слухам, Android 5.0 будет “на ура” работать на середнячках и даже low-end устройствах. Таким образом, Google планируют увеличить количество пользователей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вместо Android Key Lime Pie мы увидим Jelly Bean 4.3?
  • Новый десерт от Google — Key Lime Pie. Рисунок от сотрудника компании
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Android 5.0 Key Lime Pie: дата выхода, новости, слухи
  • Android 4.2.2 уже на устройствах Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus