Изображения LG G2 попали в сеть за несколько часов до официального релиза


Изображения нового флагман он LG, который вот-вот должен быть официально анонсирован в Нью-Йорке, попали в Сеть. Фотографии были любезно выложены в твиттере @evleaks. Давайте взглянем на окончательный результат, надо которым все это время трудились ребята из LG…

Мы уже видели LG G2 на попавшем в сеть видео и, то, что нам предоставили сейчас, вполне соответствует тому, что мы видели раньше. Новый Android-смартфон от LG демонстрирует довольно большой экран от края до края и никаких кнопок на лицевой стороне не видно. Вместо этого мы видим две кнопки, регулирующие громкость, на задней крышке под камерой и там же находится то, что, как говорят, должно быть кнопкой включения.

Кроме того, новый LG G2 демонстрирует очень тонкий профиль и на экране четко отображено время сегодняшнего события, на котором он должен быть представлен. Стоит заметить, что в последнее время ходят слухи о том, что смартфон будет запущен в продажу 8 августа – сразу после того, как его официально представят, но достоверной информации по этому поводу у нас пока нет.
Мы будем держать вас в курсе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Фото нового HTC One просочились в сеть за несколько часов до официальной презентации
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • LG начали разработку «умных часов»
  • Первые официальные изображения Samsung GS4?
  • Прототипы Galaxy Note III уже попали в руки разработчиков?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus