Asus и Google работают над Nexus 8?

Произведенный компанией ASUS, Nexus 7 имел ошеломительный успех и стал, пожалуй, самым успешным Android-планшетом и самым популярным девайсом серии Nexus на сегодняшний день. Так что не стоит удивляться тому, что ASUS совместно с Google начали разработку следующего девайса – преемника Nexus 7, который будет готов уже в этом году.

Как сообщает тайваньское интернет-издание DigiTimes, следующая модель планшета Nexus от ASUS (возможно, Nexus 8) будет оснащена 1080p дисплеем, удивительно-тонкой рамкой и не менее привлекательной ценой чем у Nexus 7, которая будет варьироваться в пределах $ 199 — $ 249. Будут модернизированы и другие характеристики, но об этом пока не было никакой информации.

Также сообщается, общее число поставок Nexus 7 на конец января составило 6 миллионов, учитывая только $ 249 32GB Wi-Fi версию, являющуюся наиболее популярной в мире в настоящее время.

Это первые новости о следующей модели Asus Nexus и, судя по всему, им стоит верить. Низкая цена Nexus 7 сыграла главнейшую роль в коммерческом успехе планшета, поэтому не стоит удивляться, что последующая модель будет стоить примерно столько же. А невероятный скачок разрешений экранов в этом году ясно дает понять, что экран Nexus-планшета – очевидная точка для совершенствования.

В любом случае, мы все узнаем в конце мая, когда в Сан-Франциско будет проводиться следующая конференция Google I/O.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google счастливы, что рынок заполонят дешевые планшеты от Acer и Asus?
  • Google представит новый Nexus 10
  • Asus готовит выпуск двух новых планшетов?
  • Планшеты Nexus 7 и Nexus 10: технические характеристики
  • Asus Memo Pad: фото, характеристики, цена

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus