Распаковка Sony Xperia Z (фотографии)!

Дата релиза долгожданного смартфона Sony Xperia Z – хита CES 2013 — не за горами: уже на следующей неделе смартфон появится в Японии. Для того, чтобы подразнить всех тех, кто живет за пределами Японии и в ближайшее время съездить туда не собирается, в сеть выложили фотографии распаковки этого драгоценного девайса.

Sony Xperia Z, как видно на фотографиях, продается в комплекте со всеми стандартными аксессуарами: наушниками со сменными насадками, micro-USB кабелем, зарядным устройством и зарядной док-станцией. Да-да, это не опечатка — док-станция входит в стандартную комплектацию, смотрите сами!

Определенно смартфон великолепен! Но, к сожалению, должны вас расстроить… зарядная док-станция будет продаваться в стандартном комплекте не в каждом регионе, так что, возможно, россиянам придется приобретать новый Sony Xperia Z без док-станции, как не прискорбно.

В Европе, как обещают, девайс стоит ожидать к концу февраля и примерно в то же время смартфон появится в России. А вы собираетесь купить себе новый Sony Xperia Z? Ждем ваших ответов в комментариях.
[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.9/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Sony Xperia ZL облачилась в красный прямо перед международным релизом
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально
  • Sony Xperia V – Acro S дубль два

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus