В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея

Android-ная звезда начала этого года – смартфон Sony Xperia Z и его брат Xperia ZL наверняка станут хитами магазинов Android-девайсов в ближайшие месяцы. И, хотя, вы вроде бы все о них уже знаете, есть одна мелочь, о которой мы еще вам не рассказывали.

Оба этих android-смартфона появятся в продаже со специальной предустановленной программой для калибровки дисплея. Это значит, что владельцы этих девайсов смогут самостоятельно настроить все параметры изображения на экране.

Согласно деталям, предоставленным SECafe, баланс белого, насыщенность цветов и оттенков на новом смартфоне Xperia ZL можно будет настроить вручную. Учитывая, что Xperia ZL, по сути, является «слегка упрощенной» версией смартфона Sony Xperia Z, вполне логично предположить, что такая же функция будет доступна и на Xperia Z.

Нам остается только ждать, чтобы увидеть своими глазами, как будет и будет ли реализована эта функция на Xperia Z и Xperia ZL. Насколько такая функция будет полезна, сказать сложно, но, в любом случае, счастливым владельцам этих смартфонов она не помешает.
[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia ZL облачилась в красный прямо перед международным релизом
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus