Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin

По последним слухам и утечками информации, Sony работает над двумя новыми смартфонами, которые, похоже, станут флагманами компании. Эти смартфоны – Yuga и Odin. Само собой, информация неофициальная.
Как всегда, самые свежие слухи доступны на форумах для разработчиков. Итак, мы заглянули на xda-developers Forum, где один из авторитетных юзеров под ником Spectre 51 поделился кое-какой информацией о девайсах.

По неофициальной информации, Sony Xperia Yuga – это смартфон с 5-дюймовым 1080p экраном (Full HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1.5 Ггц, 2 ГБ оперативной памяти,  камерой Exmor, возможностью записи видео с разрешением 1080p и батареей емкостью 2400 mAh. Что примечательно, девайс будет пыле- и влагонепроницаемым.

По слухам, Sony Xperia Odin получит часть таких же характеристик, как и Yuga. На самом деле, это практически идентичный девайс, только с чуть меньшей батареей.

Оба смартфона будут исполнены в стекле с использованием антиударной и антивибрационной пленки. Ожидаемая дата релиза – март/апрель 2013.

Что ж, похоже, что 5 дюймов – некий стандарт для топовых смартфонов, и не далек тот день, когда Galaxy Note утратит корону короля «смартшетов».


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Утечка фото руководства пользователя для планшета Nexus 10
  • Обзор смартфона Sony Xperia Ion
  • Фото смартфона LG Nexus 4, потерянного в баре в Сан-Франциско
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin”

    1. [...] На недавнем выступлении Денниса Ван Ши — главы отдела по продажам Sony Mobile, немецкой газете Financial Times Deutschland были прикрыты некоторые сведения касательно новых устройств. По словам представителя компании, Sony во всю работает над тем, чтобы представить достойное устройство для конкурентоспособности перед Samsung и Apple, а в частности Galaxy S III и Iphone 5. Презентация неизвестного аппарата намечена на начало 2013 года на выставке Mobile World Congress в Лас-Вегасе. Предположительно, это может быть Sony Xperia Yuga, слухи о котором уже попали в сеть. [...]


    Система Orphus