В сети появились рендеры Xiaomi 13 Pro с изогнутым экраном

Инсайдер OnLeaks и дизайнер Zoutons объединили усилия для создания рендеров будущего флагмана Xiaomi, демонстрирующих телефон со всех сторон.

Модуль камеры состоит из огромного 50-мегапиксельного сенсора. В дополнение к нему — сверхширокоугольная камера и телеобъектив (оба якобы по 50 Мп, размер сенсоров и фокусное расстояние неизвестны).

Xiaomi 13 Pro будет иметь размеры 163,0 x 74,6 8,8 мм (на островке камеры толщина 11,8 мм). Это примерно те же размеры, что и у 12 Pro, за исключением того, что новая модель чуть толще (но немного тоньше, чем 12S Ultra).

Основываясь на данных, использованных для создания рендеров, новая модель Pro будет иметь меньший дисплей, чем ее предшественник — 6,65 дюйма (по сравнению с 6,73 дюйма). Как и раньше, дисплей будет иметь изогнутые стороны, в центре будет отверстие для селфи-камеры и сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

Ранее OnLeaks уже показывал, как будет выглядеть стандартный Xiaomi 13:

Ожидается, что Xiaomi 13 представят в ноябре, а Pro-версию — ближе к концу года, релиз планируется 30 декабря. Согласно инсайдерам, Xiaomi 13 Pro будет немного дороже Xiaomi 12 Pro, но точная цена новинок пока неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились рендеры Xiaomi Watch S1 Active
  • В сети появились рендеры POCO F3 от Xiaomi. И они что-то напоминают
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились цены и характеристики Xiaomi 12T и 12T Pro
  • В сети появились первые рендеры флагманского Huawei P50

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus