Redmi тизерит свой первый флагман — Redmi X

Xiaomi любит разжигать слухи неожиданными тизерами (видео или фото), и, похоже, эту же стратегию перенял младший бренд компании Redmi: несколько дней назад бренд опубликовал видео со всплывающей камерой, которая будет использоваться в флагманском смартфоне, несмотря на слова директора бренда, что они не будут использовать такой механизм.

Теперь в интернете появился постер для Weibo, который тизерит смартфон. Утечка явно не говорит, что это официальный тизер Redmi X, но выглядит он именно так. На задней панели мы видим видим логотип Redmi, камеру, отличающуюся от Xiaomi Mi 9, и очень маленький «подбородок» снизу.

Ожидается, что Redmi X получит процессор Snapdragon 855, но мы не удивимся, если смартфон получит более доступную версию с более бюджетными характеристиками — например, с процессором Snapdragon 710 и камерой не на 48 Мп, поскольку ожидается, что в стандартной версии флагмана будет такая же камера, как в Redmi Note 7 Pro. Мы узнаем, правда ли это, когда будет анонсирован телефон, — что должно произойти очень скоро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi отказалась от поддержки сразу нескольких смартфонов Redmi
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Xiaomi показала свой первый смартфон с 5G
  • Amazon анонсировали свой первый смартфон
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus