Раскрыты характеристики и дизайн Moto Z4 и Moto Z4 Force

Новые флагманы от Motorola будут называться Moto Z4 и Moto Z4 Force, но дата их релиза еще не объявлена. Теперь же у нас появились рендеры, которые показали телефон со всех сторон, и больше информации о ключевых характеристиках и ценах. В частности, стало известно, что обычный Z4 получит процессор  Snapdragon 675, в то время как Z4 Force получит чип Qualcomm топового уровня.

Обычный Moto Z4 будет иметь 6/128 ГБ памяти и, как уже говорилось, SD675 в качестве процессора. Экран будет 6,4-дюймовым OLED с разрешением Full HD+ и сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Емкость аккумулятора составит 3632 мАч, и, скорее всего, стоит ждать поддержку технологии беспроводной зарядки.

Хотя смартфоны с одинарной камерой сейчас редки, Moto Z4 получит один модуль 48 Мп с диафрагмой f/1.6 перед ним. Фронтальная камера будет 24,8-мегапиксельной с диафрагмой f/1,9. Устройство будет стоить $399 и будет совместима со всеми модульными аксессуарами Moto.

Moto Z4 Force будет таким же снаружи, включая дисплей и дизайн, но с более мощными характеристиками внутри. Стоит ожидать Snapdragon 855 с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, но батарея будет меньше — вероятно, чтобы освободить место для контроллера более быстрой зарядки, чем в обычном Moto Z4.

Утечка @HeyAndri говорит, что в Z4 Force будет тройная камера, а это значит, что все рендеры, которые мы видели до сих пор, были для стандартного Moto Z4, и мы еще ни разу не видели Z4 Force. Модули камеры будут 48 Мп с f/1,6 + 13 Мп с f/1,8 (вероятно, широкоугольный) + 8 Мп с f/2.0 (телеобъектив), в то время как фронтальная камера останется прежней. Эта версия обойдется вам в $650, когда телефон наконец появится на полках магазинов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Moto Z2 Force представлен официально
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Характеристики и цены Moto G Titan и Moto E Styx попали в Сеть
  • Опубликованы промо-фото и европейские цены Moto G7 и Moto G7 Plus
  • Эван Бласс раскрыл дизайн и характеристики HTC U12 Plus

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus