Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi вовсю готовится к релизу новому смартфону Redmi 5A — во внутренних документах компании он проходит под кодовым названием Ulysse. Сейчас, благодаря нашим коллегам из GizChina, стали известны характеристики нового устройства, которое заменит в модельном ряду компании Xiaomi Redmi 4A. 

Согласно опубликованным данным, устройство оснастят 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек и плотностью пикселей 320 ppi. В качестве процессора здесь выступает Snapdragon 430 с 2 или 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Основная камера — 13-мегапиксельный модуль Samsung S5K3L8, тот же самый, что мы уже видели в Redmi 4 и Redmi Note 4. Емкость аккумулятора - 3 080 мАч.

Остальные характеристики в данной утечке не указывались, о них можно догадываться только из непроверенной информации. В частности, речь идет о наследовании части функций у прошлогоднего Redmi 4A, включая два слота под SIM-карты, поддержку LTE и фронтальную камеру разрешением 5 мегапикселей. И по характеристикам, и по линейке ясно, что устройство относится к числу бюджетных смартфонов, стоимость при релизе ожидается чуть более $100, а вот сама дата релиза пока не уточняется.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы первые фотографии Xiaomi Mi6
  • Xiaomi заявила о впечатляющих 1.75 миллионах продаж Redmi Note 3
  • Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 2
  • Xiaomi выпустила Redmi Note 3 Pro
  • Xiaomi Redmi Pro представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus