ТОП-10 самых красивых живых обоев для Android (лето 2014)

Смартфон — это не просто “звонилка” и мини-компьютер в одном флаконе. Это еще и аксессуар, дополняющий стиль владельца, и часто отображающий его образ жизни и взгляды. Хочешь узнать кое-что о владельце смартфона, посмотри на его обои на рабочем столе. Прошли времена котиков и пейзажей. Сегодня, мощь Android смартфонов и планшетов позволяет устанавливать живые обои, которые ничуть не тормозят систему и придают интерфейсу неповторимый вид. Какие же обои выбрать, так чтобы и красиво было, и батарею не “кушало”, и процессор не “грузило”, и бесплатно? Ну, и чтобы необычное что-то было, а не очередные капли дождя, котики и рыбки. Возможно, данная статья поможет вам с выбором.

1. Nexus Triangles

По названию, как говорится, все ясно. Треугольные формы и напоминание о Nexus. Что касается анимации, то тут все более чем скромно, а вот возможности настраивать цвета поражают. С Nexus Triangles можно добиться идеальных цветов и полутонов. В обоях также имеется индикатор батареи. Более того, обои меняют свой цвет в зависимости от степени разряженности батареи. Стоит отметить, что возможности настройки присутствуют в платной версии, в то время, как бесплатная версия весьма ограничена, но все же прекрасна.

Скачать обои Nexus Triangles для Android >>>

2. Paperland

Вы любили вырезать из бумаги фигуры и наклеивать их на бумагу? Или же просто любите такой вид искусства? Отлично! Paperland для вас. Великолепные пейзажи, вырезанные из бумаги не оставят вас равнодушными. Присутствует виджет погоды. Pro версия предоставляет более 30 тем, а в бесплатной версии их всего 3. Виджет меняет внешний вид в зависимости от времени суток. К вечеру обнаружите, что цвета становятся темнее, и Луна выходит на небо.

Скачать обои Paperland для Android >>>

3. SunBeam

Это тот случай, когда краткость и простота — таки сестры таланта. Очень красивые обои без каких-либо “наворотов” и ненужных настроек. Пузырьки и лучики света находятся в перманентном движении, создавая отличную картинку, любоваться которой можно часами. Обои для любителей гармонии и спокойствия.

Скачать обои SunBeam для Android >>>

4. Koi

Рыбками нынче никого не удивишь. Но, это не про Koi. Мало того, что рыбки и окружение настолько красочные, что так и хочется удочку в смартфон забросить, так еще и рыбок можно кормить. Да-да. Нажмите на экран дважды и покормите рыбку. Платная версия позволяет настраивать все, что может настраиваться, вплоть до популяции рыбок и подводного мира. Чудо, да и только!

Скачать обои Koi для Android >>>

5. Mountains Now

Лучше гор могут быть только горы! Превратите ваш смартфон в горную реку, по которой ходят лодки. Обои используют гироскоп и могут настраиваться в соответствии с пожеланиями пользователя. Так, например, можно добавить больше облаков или увеличить скорость движения лодок. Общий стиль обоев — Google Now.

Скачать обои Mountains Now для Android >>>

6. Droid DNA

Обои выглядят как пчелиные соты, в которых помещены сотни мельчайший частиц. Благодаря настройке цветов возможно добиться идеального результата. Отзывы в Play Store — сугубо положительные. Обои совершенно адекватно потребляют ресурс батареи. Стоит сказать, что общая тема — на любителя.

Скачать обои Droid DNA для Android >>>

7. Xperia Z

Название говорит само за себя. Если вы не являетесь счастливым владельцем смартфона Sony, то по крайней мере, можете установить фирменные обои с темой Xperia Z. Шикарное северное сияние, сочные цвета и легковесность обоев делает их популярными. Разработчики, само собой, никакого отношения к Sony не имеют.

Скачать обои Xperia Z для Android >>>

8. Light Grid

Обои отличные, но, на любителя. На рабочем столе будет отображаться сетка с огоньками, которые то угасают, то снова загораются. Конечно же, абсолютно все поддается настройке: цвета, анимация, скорость. Pro версия предоставляет более широкие возможности по настройке, включая выбор темы и дополнительные эффекты.

Скачать обои Light Grid для Android >>>

9. The Nebulander

Путешествие в космосе прямо на экране вашего смартфона. Посетите далекие планеты, вроде Нептуна или Сатурна. Сам космический корабль с легкостью настраивается, хотя, чтобы получить полный контроль, нужно приобрести полную версию. После приземления можно выгулять астронавта. В общем, забавно!

Скачать обои The Nebulander для Android >>>

10. Galaxy S3/S4

Классика! Galaxy S3/S4 — одни из самых популярных смартфонов в мире. Благодаря такой популярности фирменный одуванчик S3 стал узнаваем. Обои Galaxy S3/S4 предлагают фирменный Samsung experience без необходимости иметь у себя тяжелый TouchWiz.

Скачать обои Galaxy S3/S4 для Android >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 весенних живых обоев для Android
  • Топ самых дешевых телефонов на Android (весна 2014)
  • ТОП-10 лучших бесплатных игр для Android (лето 2014)
  • Samsung Galaxy Tab 3 Kids — планшет для самых маленьких
  • Недорогие планшеты на Android: что выбрать в 2014 году

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus