Все об Adobe flash player для Android

Технология Adobe Flash стала очень популярной в интернете в начале 2000 годов. Мультфильмы, игры, видео- и аудио- плееры заполонили сеть. Работало все это быстро, красиво и удобно. Популярная серия мультфильмов «Масяня» — яркий представитель того времени. Несмотря на это, ближе к 2010 году технология Adobe Flash начала медленно умирать… и к сегодняшнему дню она скорее мертва чем жива.  Нужен ли сейчас Adobe Flash на Android-устройстве и как его скачать я расскажу ниже.

Нужен ли Adobe Flash для Android?

Перед тем как скачивать и устанавливать flash на свой Android задумайтесь — зачем вам это нужно? Приведу вам несколько аргументов против установки flash:

  1. Flash плохо оптимизирован под большинство моделей android-устройств. Есть большая вероятность, что он у вас будет тормозить.
  2. Flash не нужен для просмотра видео и прослушивания музыки. Все современные сайты отказались от этой технологии. Если сайт требует Flash — скорее всего это устаревший сайт или вирус.
  3. Flash опасен для вашего телефона. Многие вирусы маскируются под обновление flash и вы пострадаете, установив такое обновление.
  4. Flash замедлит просмотр сайтов с вашего Android-устройства. Эта технология также получила широкое распространение у рекламодателей, очень многие рекламные баннеры сделаны на ней. Если у вас установлен Flash — при просмотре сайтов баннеры будут загружаться (дополнительный трафик) и отображаться (замедление показа сайта).

Как скачать и установить Adobe Flash на Android устройство?

Если мои аргументы вас не убедили и вы, все же, хотите скачать и установить на свое android-устройство Adobe Flash — пожалуйста. Ссылки ниже:

Adobe Flash Player 11.1.115.81 для Android 4+

Adobe Flash Player 11.1.111.73 для Android 2.x и 3.x

Эти ссылки полностью безопасны, так как скачивание происходит с сайта компании Macromedia, разработчика этой технологии.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Adobe Photoshop Touch — теперь не только для планшетов
  • ZTE Sprint Flash готов к покорению Штатов
  • ТОП 10 лучших видео-плееров для Android
  • ТОП 10 лучших аудио-плееров для Android
  • Лучший видеоплеер для Android или как смотреть видео на телефоне

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Все об Adobe flash player для Android”

    1. Полностью согласен, не нужен на андроиде флеш. Имхо все его по привычке пытаются поставить.

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus