ТОП 10 лучших аудио-плееров для Android

Музыка присутствует в повседневной жизни почти каждого человека. Даже те, кто не слушает ее часто и не является заядлым меломаном, все равно иногда хотят надеть наушники и послушать пару-тройку любимых композиций. Для того, чтобы слушать музыку в любом месте и в любое время, достаточно иметь под рукой Android-смартфон. Но остается вопрос, в каком проигрывателе воспроизводить свои любимые песни? Приложений аудио-плееров для Android великое множество и порой бывает трудно выбрать из них самое лучшее, удобное и отвечающее всем вашим требованиям. Для того, чтобы вам было легче сделать свой выбор, мы предлагаем вашему вниманию ТОП 10 лучших аудио-плееров для Android! Выбирайте…

10 место – «NRG Player»

Если вы ищете что-то особенное и ни на что не похожее, то «NRG Player» для вас. Приложение полностью отличается от любого музыкального плеера для Android самым кардинальным образом. Этот плеер демонстрирует совершенно иной пользовательский интерфейс, по сравнению с другими аудио-плеерами для Android. Вам предоставлена возможность настраивать цветовую схему этого музыкального плеера при помощи встроенного редактора цвета, встроенного в этот аудио-проигрыватель. Несмотря на то, что «NRG Player» расположился на последнем месте нашего списка, в скором времени он может стать серьезным конкурентом для других девяти участников нашего ТОПа. Но пока у этого плеера еще все впереди.

Скачать NRG Player для Android >>>

9 место – «PlayerPro Music Player»

Этот аудио-проигрыватель поставляется со звуковыми эффектами. Пользователи Android-устройств HTC смогут наслаждаться SRS аудио-эффектами, как пользователи Windows. Приложение «PlayerPro Music Player» находился в ТОПЕ 10 лучших музыкальных Android-приложений в Play Store. Это приложение весьма удобное и отвечает высоким требованиям, но из-за высокой цены на него, «PlayerPro Music Player» попадает лишь на 9 место нашего ТОПа.

Скачать PlayerPro Music Player для Android >>>

8 место – «TTPod»

Аудио-проигрыватель «TTPod» — известный музыкальный плеер для Symbian — и он продолжает находиться на хорошем счету и в мире Android-устройств. Пользователи Symbian, которые иммигрировали на Android ОС, все еще продолжают пользоваться «TTPod», потому что они к нему привыкли и, потому что это действительно очень неплохой аудио-проигрыватель. Особенно это касается китайских пользователей Android. Приложение «TTPod» иммет немало скинов, встроенных фото и опцию лириксов песен по умолчанию. Это приложение заслужено попадает на 8 место нашего списка.

Скачать TTPOD для Android >>>

7 место – «MixZing Media Player»

«MixZing Media Player» — это не просто аудио-плеер, но и редактор. С помощью этого музыкального проигрывателя вы сможете редактировать имя вашего исполнителя, альбома, название трека и жанр. Пользовательский интерфейс «MixZing Media Player» выглядит достаточно просто и круто. «MixZing Media Player» расположился на 7 месте нашего ТОПа 10 лучших аудио-проигрывателей для Android ОС.

Скачать MixZing Media Player для Android >>>

6 место – «MusiXmatch Lyrics Player»

«MusiXmatch Lyrics Player» — проигрыватель текстов песен под номером 1 в Google Play Store. Он отлично подойдет тем, кто хочет слушать музыку и читать лириксы во время прослушивания. Плеер «MusiXmatch Lyrics Player» способен воспроизводить треки длиною более 7 минут на 32 разных языках, как онлайн, так и офлайн. Вы сможете искать тексты песен, даже если вы забыли ее название. Этот аудио-проигрыватель занимает 6 место нашего списка.

Скачать MusiXmatch Lyrics Player для Android >>>

5 место – «N7player Music Player»

Лучшей особенностью «N7player Music Player» является его уникальный пользовательский интерфейс. Вы сможете легко просматривать всю вашу музыку в этом приложении и прослушивать ее с удовольствием. Если разработчики продолжат обновлять этот музыкальный плеер, он определенно должен стать лучшим музыкальным проигрывателем для Android. А пока «N7player Music Player» занимает 5-ую позицию нашего ТОПа.

Скачать N7player Music Player для Android >>>

4 место – «DoubleTwist With Magic Radio»

Этот аудио-плеер включает в себя различные скины, позволяющие разнообразить пользовательский интерфейс. Также этот проигрываетль доступен для пользователей ПК, но он не столь популярен у ПК пользователей, как у пользователей Android. На Android «DoubleTwist With Magic Radio» действительно показал класс. Заслуженное 4 место нашего ТОПа.

Скачать doubleTwist Player для Android >>>

3 место – «RealPlayer®»

Вы наверняка слышали уже название «RealPlayer®», так как он весьма популярен на Windows. Люди все еще продолжают пользоваться им для трансляции LIVE видео и прослушивания радиостанций. Вот почему он набрал немалую популярность в мире Android приложений. Это не просто музыкальный проигрыватель для Android, вы также сможете смотреть в нем LIVE-трансляции видео через RTSP ссылки. «RealPlayer®» заслуженно занимает 3 место нашего ТОПа 10 лучших аудио-проигрывателей для Android.

Скачать RealPlayer для Android >>>

2 место – «Winamp»

Многие давно знают название «Winamp» из-за его популярности на ПК. Программа популярна в мире настольных ПК, но также «Winamp» заработал очень неплохую репутацию и среди пользователей Android. Вы легко сможете проигрывать в «Winamp» не только музыку со своего ПК, но и слушать радио-станции. «Winamp» занимает 2 место нашего списка.

Скачать Winamp для Android >>>

1 место – «Poweramp Music Player»

«Poweramp Music Player» — это самый популярный аудио-плеер в Google Play Store. Он опережает на много шагов все остальные аудио-проигрыватели. «Poweramp Music Player» был оценен пользователями 251,402 раза и получил 196,702 раза оценку в 5 звезд. Ни одно другое музыкальное приложение не достигало таких результатов. «Poweramp Music Player» демонстрирует интересный пользовательский интерфейс и является великолепным проигрывателем музыки, за что и получает первое место нашего ТОПа 10 лучших аудио-плееров для Android.

Это были 10 лучших музыкальных проигрывателей для Android. Конечно, существует множество других приложений, которые могли бы войти в этот список. Если ваш любимый аудио-плеер для Android не попал в этот список, расскажите нам о нем в комментариях ниже.

Скачать полную версию PowerAMP для Android >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (26 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 лучших видео-плееров для Android
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю
  • ТОП 10 лучших Android-приложений для чтения книг
  • ТОП 10 лучших веб-браузеров для Android
  • «Арсенал меломана» — обзор музыкальных приложений для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    178 комментариев “ТОП 10 лучших аудио-плееров для Android”

    1. Пользовался PowerAMP — отличный плеер и стоит своих денег! Рекомендую!

      VN:F [1.9.18_1163]
    2. Александр
      12.05.2014 в 22:05

      Популярная десятка получилась по критерию подсчёта голосов , количества загрузок и наличию красивых скинов. Лично я для себя нашёл лучший плеер по качеству звучания. В описании вся инфа есть (отдельная настройка эквалайзера к разным наушникам и пользователям, отдельно для правого и левого каналов) лучше и чище звука я не слышал ни из одного из плееров
      http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=338530

      VA:F [1.9.18_1163]
    3. CАМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛЕЕР ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ : JetAudio: УСТАНОВИТЕ ВЕРСИЮ :Jet Audio Plus и будет Вам счастье! ( поддерживает ВСЁ!)

      VA:F [1.9.18_1163]
      • Александр
        10.12.2014 в 04:10

        Возможно Вам нравится jetaudio,я его ставил и он во многом проигрывает poweramp!ну как говорится о вкусах не спорят,вот есть плеер нейтрон у него профессиональное звучание и он превосходит в этом все плеера,конечно у него есть и минусы вот скажем повер амп может скачивать обложки дисков а вот нейтрон не может это да не очень но вот его звук заткнет за пояс все плеера,так что выбор за Вами чему уделять внимание обложкам или звуку!по сравнению с его звуком Ваш jetaudio просто сосет,возможно что jetaudio звучит чуть лучше повера но не на очень уж много это улучшение а вот нейтрон обладает профессиональным звуком который каждый может настроить под себя!http://club-galaxys5.com/884-neutron-music-player-na-android.html вот в случае чего откуда можно его скачать в гугле он стоит 200 рублей почти(ну конечно там есть бесплатная версия ознакомления)но полная версия лучше,кому интересно то может скачать и попробовать его с обложками да проблем но вот звук потрясный))

        VA:F [1.9.18_1163]
    4. Дмитрий
      01.12.2014 в 07:37

      Самый нормальный это Aimp там сразу есть функция усиление звука, на всю ставишь наушники орут пзд, но и забиваются не чё не понятно, да и эквалайзер пзд большой там хоть чё настраиваешь, да и меню простенькое без понтов)

      VA:F [1.9.18_1163]
      • Тоже пользуюсь плеером Aimp простой в обращении и настройках.

        VA:F [1.9.18_1163]
    5. Отличная программа PowerAMP очень помогла в использовани )))

      VA:F [1.9.18_1163]
    6. Сергей
      16.06.2015 в 16:28

      Последние пару лет хватало обычного проигрывателя из ВК. А вот для поиска новой музыки юзал вот этот плеер: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pushock.dailysongs

      VA:F [1.9.18_1163]
    7. Андрей
      25.06.2015 в 05:28

      Тоже сперва перепробовал кучу плееров и рассуждал примерно так: а где же все таки звук лучше в neutron или… А не с кем то сравнить. Но нейтрон совершенно неюзабельный изза интерфейса. Ну тогда… Jetaudio? Или мб stellio?
      Вопрос лег совершенно в другую плоскость когда добрался до системного эквалайзера viper4android. Обычное радио стало играть лучше чем, скажем, poweramp. По звуку с v4a можно сравнить разве что neutron, о котором я упомянул выше, вот только надобности пользоваться убогим интерфейсом последнего уже нету. Очень громкий звук. Сильный бас. Чистый блеск и мид. Никаких шумов и грязи даже на максималках.
      Теперь вот ищу красивый и удобный плеер чтобы слушать из него со звуком из v4a. Ну так что, playerpro или shuttle+ ?)
      p.s. у кого еще нет рута,.. Ну вам тогда либо jetaudio либо stellio.

      VA:F [1.9.18_1163]
    8. Мне по вкусу PlayerPro,он и удобный,и интерфейс более приятный.Только один минус,некоторые треки в иероглифах.При чем — это проблема во всех плеерах.

      VA:F [1.9.18_1163]
      • В аимпе минимум иероглифов, только не может править имена файлов и тэги, паетому ищю замену.

        VA:F [1.9.18_1163]
    9. Андрей
      01.11.2016 в 03:19

      Из всех перечисленных в обзоре плеиров мне не один не понравился.Занимаюсь профессионально авто звуком имею музыкальное образование и поверьте в звуке разбираюсь очень хорошо.Перепробывав практически все существующие плеиры и остановил свой выбор на плеире о котором тут нет ни слова это ZPlyer единственный в котором звук меня полностью устроил,это единственный плеир который я не прибавляют на всю так как он очень громкий,тот же нейтрон я прибавляли на полную но он не мог раскачать мои наушники мне не хватало громкости,в ZPlayer при максимальной громкости наушники реально вибрируют от баса,пользуясь наушниками Sony rzx600.Вобщем плеир рекомендую попробуйте звук реально шикарный

      VA:F [1.9.18_1163]
    10. лучших два это JetAudio и нейтрон

      VA:F [1.9.18_1163]
    11. Нейтрон
      28.11.2016 в 22:41

      Однозначно Aimp, бесплатных много настроек эквалайзер, будильник и т.д., главное без рекламы.

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus