OnePlus Buds Pro 2 первыми получат поддержку Spatial Audio для Android 13

Google разработала новый стандарт пространственного звука для Android 13, который смогут использовать все производители смартфонов и гарнитур. OnePlus одной из первых поддержит его в OnePlus Buds Pro 2. Наушники были запущены в Китае в начале этого месяца и дебютируют во всем мире 7 февраля вместе с новым флагманом OnePlus 11.

Spatial Audio использует отслеживание головы, встроенное в наушники, чтобы имитировать многоканальный звук, как в кинотеатре. Это лучше всего работает с контентом, который имеет несколько звуковых каналов — как с фильмами, так и с песнями.

Но для стереофайлов тоже будет возможность «микшировать» звук на несколько каналов с помощью ИИ-алгоритма. Это также будет полезно в играх для более глубокого погружения.

OnePlus Buds Pro 2 также поддерживают технологию переключения звука Android. Это позволяет им одновременно подключаться к двум устройствам (например, к телефону и планшету) и автоматически переключаться на устройство, воспроизводящее звук, чтобы не переключать настройки Bluetooth каждый раз вручную.

Первоначальная настройка будет быстрой и легкой с помощью Android Fast Pair — когда вы впервые открываете чехол для зарядки, на телефоне отображается всплывающее окно, позволяющее выполнить сопряжение одним касанием. Оригинальные OnePlus Buds Pro уже поддерживают переключение звука и Fast Pair.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 3.4/10 (78 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Google представила беспроводные наушники Pixel Buds A. Они на 60 долларов дешевле AirPods
  • Xiaomi представила Mi Band 7, Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro
  • Стало известно, какие смартфоны OnePlus получат Android 13
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus