В сети появились подробности о неанонсированном Xiaomi Redmi Note 12 Turbo

Примите это с долей скептицизма, но, согласно новой утечке с Weibo, семейство Redmi Note 12 вот-вот пополнится новой моделью под название Redmi Note 12 Turbo. Ожидается, что устройство сначала выйдет в Китае, а на Западе, возможно, будет запущено и под другим брендом, например Poco.

На данный момент мы знаем лишь пару деталей о неанонсированном устройстве, в том числе то, что у него будет сканер отпечатков пальцев под дисплеем — что-то совершенно новое для линейки телефонов Redmi Note 12. Говорят, что, как и многие его собратья, Redmi Note 12 Turbo оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц и разрешением FHD+. Еще одним интересным моментом является то, что телефон, по-видимому, основан на чипсете Snapdragon 7 Gen 2 — еще одном нововведении в семействе.

В утечке также упоминаются некоторые характеристики камеры, включая 50-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную сверхширокую камеру и дополнительный третий модуль — вероятно, макро на 2 Мп, как в Redmi Note 12 Pro. Утечка также утверждает, что телефон будет оснащен батареей емкостью 5 500 мАч, что немного больше, чем батарея емкостью 5 000 мАч в большинстве других телефонов линейки Redmi Note 12. В сочетании с быстрой зарядкой 67 Вт, опять же, он мало чем отличается от Redmi Note 12 Pro.

Это вся информация, которая у нас есть на данный момент, и мы будем следить за другими новостями про Redmi Note 12 Turbo.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 3.7/10 (71 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi официально анонсировала Redmi Note 9T 5G для Европы
  • Xiaomi анонсировала Redmi Note 11R
  • Xiaomi анонсировала Redmi 10 5G и Note 11S 5G
  • Xiaomi представила Redmi Note 12 Pro Speed Edition
  • Xiaomi представила глобальную версию Redmi Note 11T 5G

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus