Xiaomi представила Mi Band 7, Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro

Сегодня Xiaomi анонсировала Mi Band 7 вместе с Redmi Buds 4 и Redmi Buds 4 Pro. Все три новинки уже доступны для предзаказа, и их цены известны.

Самым большим обновлением Mi Band 7 стал увеличенный дисплей — 1,62 дюйма по сравнению с 1,56 дюйма в прошлом поколении. Разрешение составляет 490 x 192 пикселей, также появилась поддержка режима Always On Display. Xiaomi утверждает, что полезная площадь экрана увеличилась на 25%. Датчик SpO2 улучшили: он работает 24/7, и если браслет зафиксирует уровень насыщение ниже 90%, он завибрирует, чтобы сообщить вам об этом.

Отслеживание тренировок также стало лучше благодаря 120 спортивным режимам, четыре из которых профессиональные, а также автоматическому обнаружению тренировок, возможности проводить соревнования с друзьями и многому другому.

Xiaomi говорит, что батарея Mi Band 7 емкостью 180 мАч должна работать 14 дней — вероятно, без включения Always On. Зарядка устройства занимает 2 часа.

Xiaomi Mi Band 7 будет стоить от 239 юаней, и с сегодняшнего дня на него официально открыт предварительный заказ. Модель NFC, поддерживающая бесконтактные платежи, будет стоить немного дороже.

Перейдем к Redmi Buds 4 Pro. Флагманские наушники бренда оснащены интеллектуальной системой шумоподавления, которая может подавлять шум до 43 дБ. Наушники имеют класс защиты от влаги и пыли IP54, поэтому они будут в порядке во время потной тренировки или на улице под дождем.

Звук излучается комбинацией 10-мм драйвера и 6-мм твитера. Наушники поддерживают Bluetooth 5.3 и обеспечивают задержку всего 59 мс. Xiaomi отмечает, что вы можете получить 9 часов использования без ANC, а чехол обеспечивает дополнительные 36 часов.

Redmi Buds 4 Pro уже доступны для предварительного заказа в белом и черном цветах по цене 369 юаней. Они поступят в продажу 31 мая.

Более доступные Redmi Buds 4 также предлагают активное шумоподавление, но с более низким рейтингом 35 дБ. Каждый наушник оснащен 10-мм драйвером, а подключение осуществляется по Bluetooth 5.2. Кейс обеспечивает дополнительные 30 часов подзарядки.

Redmi Buds 4 выпускаются в синем и белом цветах и уже доступны для предварительного заказа в Китае за 199 юаней. Поставки начнутся 31 мая.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi Buds 3
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi AirDots 3 Pro
  • Xiaomi представила Redmi 10C с процессором Snapdragon 680
  • Redmi Smart Band Pro представлен официально
  • Google представила беспроводные наушники Pixel Buds A. Они на 60 долларов дешевле AirPods

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus