Xiaomi официально анонсировала партнерство с Leica

Слухи оказались правдивыми: Xiaomi официально анонсировала стратегическое партнерство с Leica, и первый флагманский смартфон, совместно разработанный двумя компаниями, будет выпущен в июле этого года. Вполне вероятно, что речь идет о Xiaomi 12 Ultra.

Как вы знаете, это далеко не первая попытка Leica прижиться в мире мобильной техники. Наиболее известное и успешное партнерство компании до сих пор было с Huawei, но, поскольку эта компания все еще находится под действием санкций США, вполне логично, что Leica захочет попробовать другие партнерские схемы.

Согласно совместному пресс-релизу, Xiaomi и Leica разделяют одни и те же идеи относительно мобильных изображений, и обе стремятся вывести мобильную фотографию на новый уровень. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь отметил, что компания фокусируется на создании максимального пользовательского опыта и всегда надеялась максимально использовать возможности камер смартфона. И Leica разделяет эти стремления.

Генеральный директор Leica Camera AG Матиас Харш отметил, что для него большая честь объявить о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с Xiaomi, и рассказал о беспрецедентно глубоком процессе сотрудничества, добавив, что Leica и Xiaomi убеждены, что первый совместно разработанный флагман подчеркнет усилия обеих сторон. Он обещает исключительное качество изображения, классическую эстетику Leica и неограниченные возможности для творчества.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Leica официально представила свой первый смартфон
  • Лэй Цзюнь: Беспроводная зарядка Xiaomi стала лучше, а цена осталась прежней
  • Xiaomi анонсировала Mi 9 Pro с поддержкой 5G
  • Xiaomi официально анонсировала Redmi Note 9T 5G для Европы
  • Xiaomi анонсировала выход MIUI 12.5 Enhanced для глобальных версий 9 смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus