Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей

Сегодня Realme провела большую презентацию в Индии, где показала Realme Buds Air — TWS-наушники по потрясающе низкой цене. Внешне они похожи на AirPods первого поколения, а вот по характеристикам конкурируют скорее с AirPods Pro.

Наушники поставляются в пластиковом корпусе, поддерживающем беспроводную зарядку, и имеют функцию автоматического соединения со смартфоном после открытия коробки. Также имеется поддержка протокола Google Fast Pair, позволяющего мгновенно подключаться без лишних хлопот.

Представитель Realme отметил, что внутри Buds Air есть специальный чип R1, который обеспечивает минимальную задержку по Bluetooth 5.0. Есть также игровой режим, который, по утверждению компании, снизит задержку звука до 120 мс — это почти вдвое меньше стандартных 204 мс.

Каждый наушник имеет два микрофона — один для звонков, а другой для подавления шума во время разговора. Есть также 12-мм усилитель низких частот, который должен обеспечивать более чистый звук.

В Realme Buds Air есть оптические датчики, которые определяют, вставлены устройства в уши или нет, поэтому вы можете настроить их на автоматическую приостановку воспроизведения музыки при снятии. Также есть сенсорное управление для воспроизведения / паузы, активации голосового помощника, ответа на вызовы и т. д.

Realme не подтвердила емкость аккумулятора, но пообещала 3 часа автономной работы от аккумулятора и 17 часов при использовании зарядного чехла. Чехол поддерживает беспроводную зарядку.

Realme Buds Air выпускается в белом, желтом и черном цветах и будет доступен для предзаказа в Индии, начиная с сегодняшнего дня, старт продаж запланирован на 23 декабря.

Цена новинки составляет 3 999 индийских рупий, или около $56 долларов США.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Earin: беспроводные наушники нового поколения
  • Всё, что Samsung показала на Unpacked 2019
  • MWC 2018: Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально
  • Xiaomi Mi 9 и Mi 9 SE официально представлены: цены и дата релиза
  • SmartEyeglass: умные очки от Sony представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus