Samsung Galaxy Fold 2 впервые показали на живых фото

Компания Samsung на конференции разработчиков Samsung 2019 (SDC19) в октябре тизерила новый форм-фактор складного экрана для новой раскладушки, над которым она работает. Теперь в Китае появились живые изображения телефона.

Они показывают дизайн устройства, которое складывается пополам вертикально, образуя небольшой смартфон в закрытом состоянии, как мы уже видели в Motorola RAZR 2019. На фото также видно камеру в отверстии в экране, как в Galaxy Note 10.

Снаружи видно двухмодульную камеру и маленький экран, который показывает время и, вероятно, уведомления. Новинка будет конкурировать с Motrola Razr, который был представлен в прошлом месяце. Предыдущие слухи показали, что телефон под кодовым названием «Bloom» с номером модели SM-F700F получит 6,7-дюймовый складной дисплей и 1-дюймовый дисплей на крышке. В недавних слухах говорилось, что он будет оснащен 108-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright HMX в качестве основной камеры.

Ожидается, что Galaxy Fold 2 будет дешевле первого поколения и может быть представлен на мероприятии Galaxy Unpacked 18 февраля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • T-Mobile показали фото Samsung Galaxy S6
  • Опубликовано первое «живое» фото Samsung Galaxy S10
  • Samsung отменила предпродажу Galaxy Fold из-за проблем с дисплеем
  • Meizu Zero впервые показали на видео
  • Официально: Samsung Galaxy Note 10 анонсируют 7 августа

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus