В сети появились качественные рендеры Galaxy S23 в новых расцветках

Серия Samsung Galaxy S23, которая, по слухам, состоит из Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra, будет официально представлена в начале следующего месяца. Просочившиеся изображения уже показали, как будут выглядеть эти смартфоны, а сегодня мы получили свежий набор рендеров, показывающих базовый S23 и S23 Ultra в разных цветах.

S23 и S23+ будут выглядеть одинаково — у обоих будет три камеры сзади, выровненные вертикально в левом углу, со светодиодной вспышкой справа от первой камеры. На задней панели также есть логотип Samsung внизу, и вы можете видеть кнопку питания и качельку регулировки громкости на правой стороне корпуса телефона.

S23 Ultra имеет более квадратный дизайн и P-образное расположение камер. Как и версии без Ultra, здесь также есть логотип Samsung на задней панели, а также качелька регулировки громкости и клавиша питания на правой стороне телефона. Вы также можете заметить линии антенны вверху и внизу, что говорит о том, что S23 Ultra имеет металлический каркас.

Samsung пока не тизерила Galaxy S23, но скоро мы явно услышим об этой линейке больше, когда стартует маркетинговая кампания.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3
  • В сети появились качественные рендеры планшета Realme Pad
  • В сети появились качественные рендеры Samsung Galaxy S23 с новым дизайном камеры
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus