Samsung анонсировала Galaxy Unpacked 2023

На прошлой неделе колумбийское подразделение Samsung случайно подтвердило дату запуска Galaxy S23, раньше времени опубликовав на официальном сайте информацию о презентации Galaxy Unpacked 1 февраля 2023 года. Позже эта страница была удалена, но сегодня дату подтвердили уже в полноценном анонсе.

Мероприятие Galaxy Unpacked 2023 пройдет в Сан-Франциско и станет первой презентацией Samsung в офлайн-формате за три года с начала пандемии COVID-19. Она также будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Samsung и на канале YouTube.

Samsung прямо не упомянула Galaxy S23 в анонсе но в тексте сообщения говорится: «Наступает новая эра инноваций Galaxy. Наши инновации призваны предоставить невероятные возможности людям сегодня и в будущем. Новая серия Galaxy S будет воплощение того, как мы определяем непревзойденный опыт премиум-класса. Мы поднимаем планку и устанавливаем новые стандарты эпического».

Ожидается, что серия Galaxy S23 будет состоять из трех смартфонов — Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. Ходят слухи, что модель Ultra оснащена 200-мегапиксельной камерой.

Ожидается, что Samsung также представит новые ноутбуки, но от бренда пока нет информации о конкретных устройствах. Тем не менее, вы можете ожидать, что Samsung выпустит несколько тизеров о предстоящих продуктах в преддверии мероприятия Galaxy Unpacked 1 февраля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung подтвердила презентацию Unpacked в феврале
  • Samsung анонсировала новую презентацию Galaxy Unpacked
  • Samsung анонсировала дату презентации Galaxy S20 Fan Edition
  • Тизер Galaxy Unpacked раскрыл, какие устройства представит Samsung
  • Samsung анонсировала дату презентации Galaxy Note20

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus