Samsung подтвердила презентацию Unpacked в феврале

Samsung планирует запуск новой линейки флагманских смартфонов в следующем месяце, о чем уже неоднократно ходили слухи. Хотя компания еще не подтвердила точную дату следующего мероприятия Unpacked, в блоге главы мобильного подразделения Samsung Electronics Тэ Мун Ро появился интересный пост с тизером грядущей презентации.

Ро обещает, что в следующем месяце на Unpacked мы увидим «самое примечательное устройство серии S», которое когда-либо производила Samsung. Он также отмечает, что «следующее поколение Galaxy S объединяет лучшие впечатления от Samsung Galaxy в одном совершенном устройстве».

Все это звучит как довольно прозрачный способ подтвердить тот факт, что линейка Note, умершая в 2021 году, возвращается в рамках серии Galaxy S. Уже ходили слухи, что Galaxy S22 Ultra использует дизайн, похожий по стилю на Galaxy Note20 Ultra (последний Note из когда-либо созданных), а также получает встроенный стилус с самой низкой задержкой касания.

Сообщение в блоге Ро заканчивается следующим предложением: «Приготовьтесь к непревзойденным впечатлениям от Ultra», и это подтверждает, что название следующего топового смартфона компании будет именно S22 Ultra, а не S22 Note, как ходили слухи.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.6/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала новую презентацию Galaxy Unpacked
  • Samsung раскрыла список устройств, которые получат три обновления Android
  • Samsung подтвердила дату презентации Galaxy S10
  • Тизер Galaxy Unpacked раскрыл, какие устройства представит Samsung
  • Samsung раскрыла график обновления смартфонов и планшетов до Android 10

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus