Представлен OnePlus Ace Pro Genshin Impact Limited Edition

OnePlus Ace Pro — актуальный флагман компании в Китае, известный за рубежом как OnePlus 10T. Сегодня он получает новый вариант под названием Genshin Impact Limited Edition — он включает новую тему с кастомной анимацией и цветами, а также новую заднюю панель вместо простой черно-зеленой.

Внутри эта версия OnePlus Ace Pro соответствует топовой версии обычного телефона — 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти, чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 и батарея емкостью 4 800 мАч с зарядкой 150 Вт.

Однако розничная коробка намного богаче: в комплект OnePlus добавила специальный чехол в стиле Genshin Impact, несколько ваучеров для магазина Oppo, а также набор наклеек и плакатов.

ColorOS 12.1 в этом смартфоне отличается от обычной: значки имеют другой дизайн, есть новые обои, а цветовая схема пользовательского интерфейса также соответствует стилю Genshin Impact.

Смартфон стоит 4 299 юаней, что составляет около 588 долларов. Столько же стоит стандартный OnePlus Ace Pro на 16/512 ГБ без бонусов в наборе. Лимитированная версия уже доступна для предварительного заказа во всех крупных китайских магазинах, но за пределами Китая она вряд ли появится.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.4/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition представлен официально
  • OnePlus 6T McLaren Edition поступил в продажу
  • OnePlus 7T Pro представлен официально
  • OnePlus 10T с зарядкой 150 Вт представлен официально
  • Глава OnePlus намекнул на цену OnePlus 5T

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus