OnePlus 7T Pro представлен официально

OnePlus 7T Pro наконец-то анонсировали, и он предлагает лишь незначительные улучшения по сравнению с обычным 7T. Также будет доступна версия McLaren Edition, дизайн которой вдохновлён гоночной легендой.

OnePlus 7T Pro оснастили процессором Snapdragon 855+ — благодаря более высокой тактовой частоте он обещает на 15% более высокую графическую производительность. Это, безусловно, пригодится, когда расширится список игр с поддержкой экранов с частотой 90 Гц.

Модификация будет всего одна, с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ накопителя (UFS 3.0). Если вы хотите версию с 12 ГБ ОЗУ, McLaren Edition — ваш единственный вариант. Другое важное изменение заключается в том, что телефон теперь поддерживает Warp Charge 30T — на 23% быстрее, чем зарядное устройство на 30 Вт, дебютировавшее с телефонами OnePlus 7.

В то время как 16-мегапиксельная селфи-камера остается неизменной, тройная камера сзади получила новую функцию — режим макросъемки, как в 7T. Говоря о 7T, модель Pro может похвастаться как более длинным фокусным расстоянием как на зум-камере (в 3 раза больше, чем на основной камере), так и оптической стабилизацией изображения. Основной датчик на 48 Мп и ультраширокий на 16 Мп идентичны.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ накопителя. Он получил двухцветный дизайн в стиле автомобиля. Вы также получаете мягкий чехол из алькантары, материал, популярный в автомобильном мире.

Обе версии телефона будут запущены с OxygenOS 10, который (как вы уже догадались) основан на Android 10. McLaren Edition имеет некоторые эксклюзивные функции, такие как обои и иконки в стиле McLaren.

OnePlus 7T Pro будет доступен в Европе со следующего четверга по цене 760 евро — столько же стоит 7 Pro на 8/256 ГБ. McLaren Edition выйдет 5 ноября и будет стоить 860 евро (для сравнения, версия 7 Pro с 12/256 ГБ стоит 830 евро).


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смартфон OnePlus X официально представлен в двух модификациях
  • OnePlus 6T McLaren Edition поступил в продажу
  • OnePlus 6T представлен официально
  • OnePlus 5 представлен официально
  • OnePlus 2 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus