Инсайдеры раскрыли название и цену складного смартфона от Google

Сообщается, что первый складной смартфон от Google будет называться Pixel Notepad, а не Pixel Fold, как предполагалось ранее. Более того, даже в условиях кризиса полупроводников Google не отказывается от этого проекта и планирует выпустить его к концу 2022 года.

По-видимому, Google стремится к цене 1400 долларов за свой складной телефон, что дешевле Galaxy Z Fold3 на 400 долларов. По дизайну Pixel Notepad похож скорее на Oppo Find N, нежели на Galaxy Z Fold3: он будет короче и шире.

Первая информация о характеристиках тоже стала доступна. Pixel Notebook будет использовать чип Tensor из серии Pixel 6, но камера здесь будет попроще. Основной камерой будет уже знакомый 12,2-мегапиксельный датчик IMX363 из серий Pixel 2, 3, 4 и 5. Сообщается, что 50-мегапиксельный сенсор Samsung GN1 из серии Pixel 6 был отклонен из-за его толщины.

Также здесь будут использоваться 12-мегапиксельный сверхширокий датчик IMX386 и два 8-мегапиксельных IMX355 для селфи — вероятно, один на внешнем экране и один на внутреннем.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.6/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Инсайдеры раскрыли дату презентации Samsung Galaxy Note20 и Fold 2
  • Samsung показала концепт своего следующего складного смартфона
  • Фотографии чехлов раскрыли дизайн Pixel 3 Lite
  • Раскрыты характеристики и дизайн Google Pixel 6a
  • Google сняла с продажи Pixel 3 и 3 XL

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus