Xiaomi опубликовала график выхода MIUI 13 для глобальных устройств

MIUI 13 уже активно распространяется среди китайских смартфонов Xioami, но глобальная версия программного обеспечения только начинает раскатываться на большую аудиторию. Наряду с анонсом глобальных устройств серии Redmi Note 11 компания Xiaomi также поделилась официальным списком обновлений за первый квартал этого года.

Первыми его получат линейки Xiaomi Mi 11 и 11T, включая версии Lite. Серия Redmi Note 10 также находится в списке, как и линейка Note 11. Кроме того, в списке есть Redmi Note 8 (2021) и Redmi 10, а также планшет Xiaomi Pad 5.

Важно помнить, что версии MIUI от Xiaomi не всегда привязаны к последней версии Android. А поскольку Xiaomi ничего прямо не упомянула о версиях Android, можно предположить, что не все телефоны в списке получают Android 12 в рамках этого обновления: некоторые получат MIUI 13 на базе Android 11.

Наконец, также стоит отметить, что речь идет о глобальных версиях устройств Xiaomi: китайские модели не соответствуют этому расписанию, даже если вы приобрели их в России.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi опубликовала список смартфонов, которые получат MIUI 12.5
  • Xiaomi назвала смартфоны, которые получат MIUI 12.5
  • Какие устройства Xiaomi получат MIUI 12
  • Xiaomi анонсировала выход MIUI 12.5 Enhanced для глобальных версий 9 смартфонов
  • Xiaomi назвала смартфоны, которые первыми получат MIUI 13

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus