Google подтвердила скорый выход Pixel 6a

Уже давно не секрет, что Google совершенно не умеет хранить секреты. В одной из рекламных кампаний для фанатов Pixel Superfans упоминается неанонсированный Pixel 6a.

Подписчики этой эксклюзивной группы получили несколько рекламных материалов, включая Nest Audio и книжку-раскраску, посвященную технике Google.

Согласно содержанию книги, на страницах 6-7 показаны Nest Thermostat и Pixel 6a. Впрочем, на самом деле на странице 6 показан Nest Hub, а на странице 7 — Nest Audio. Никакого Pixel 6a внутри не нашлось.

Хорошая новость заключается в том, что вы тоже можете раскрасить виртуальную версию книги на сайте colors.withgoogle.com. Там на одной из страниц вы увидите устройство, похожее на Pixel 6.

Имейте в виду, что Pixel 6 и Pixel 6a, предположительно, будет очень сложно отличить друг от друга. Рендеры предполагают, что 6a будет выглядеть как уменьшенная версия 6. Даже опубликованная ранее в сети болванка выглядит так же, с выпуклым модулем камеры, двумя линзами слева и светодиодной вспышкой справа.

Ожидается, что Pixel 6a анонсировуют в мае. Он должен получить более компактный 6,2-дюймовый OLED-дисплеей (по сравнению с 6,4-дюймовым в Pixel 6), тем же чипсетом Tensor, но более старой настройкой камеры с использованием пары 12-мегапиксельных сенсоров.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Эван Бласс раскрыл стоимость Google Pixel 4
  • Google прекратила производство Pixel 4 и Pixel 4 XL
  • Google анонсировала Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • В сети появились качественные рендеры Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro
  • В сети появились полные характеристики Google Pixel 6 и 6 Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus