Pixel 3 больше не поддерживает безлимитное хранение файлов в Google Фото

Google анонсировала Pixel 3 еще в октябре 2018 года, пообещав, что телефоны будут иметь неограниченный доступ к Google Фото для хранения изображений в исходном качестве. Мелким шрифтом было отмечено, что эта функция будет работать до 31 января 2022 года, и это время наконец пришло.

Владельцы телефонов Pixel 3 и Pixel 3 XL по-прежнему имеют неограниченную загрузку с опцией «Хранилище», которая сохраняет изображения в высоком качестве.

Окончание бесплатной загрузки в оригинальном качестве совпадает с обещанием последнего обновления, запланированного на «начало этого года». Google пообещала, что апдейт выйдет в первом квартале 2022 года.

Бесплатное хранилище фотографий было одним из ключевых преимуществ, которые Google использовала для продвижения своих телефонов Pixel в прошлом. У оригинальных Pixel доступ все еще есть, в то время как у Pixel 2 и Pixel 2 XL, выпущенных в 2017 году, он был прекращен в конце 2020 года.

Стоит отметить, что пользователи по-прежнему могут загружать свои изображения в исходном качестве с любого смартфона Pixel. Разница в том, что теперь файлы будут учитываться в квоте их хранилища, а поскольку бесплатный объем составляет всего 15 ГБ, он может довольно быстро заполниться.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google прекратила производство Pixel 4 и Pixel 4 XL
  • В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики
  • Опубликованы рендеры и новые подробности о Google Pixel 3 и Pixel 3 XL
  • Эван Бласс раскрыл стоимость Google Pixel 4
  • Google подтвердила скорый выход Pixel 6a

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus