В сети появились промо-фото Google Pixel 4a 5G и подробные характеристики

Ожидается, что первый 5G-смартфон Pixel будет выпущен в ближайшее время, и мы получили новую существенную утечку, которая включает в себя официальные рендеры Pixel 4a 5G и полный список характеристик.

Ожидайте более крупную версию Pixel 4a, хотя и с множеством значимых обновлений. Основными отличиями являются более крупный 6,2-дюймовый экран и более мощный чипсет Snapdragon 765G с поддержкой 5G. Также есть дополнительная сверхширокоугольная камера на 8 Мп и аккумулятор емкостью 3 885 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.

Дисплей по-прежнему имеет вырез в верхнем левом углу для 8-мегапиксельной селфи-камеры и имеет соотношение сторон 19,5:9. Корпус телефона сделан из пластика и оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели. На задней панели также расположены основная камера на 12,2 Мп и сверхширокая камера на 8 Мп.

Pixel 4a 5G будет поставляться с Android 11 из коробки и будет иметь разъем для наушников 3,5 мм.

Ожидается, что анонс состоится 30 сентября. Google официально подтвердила, что цены будут начинаться с 499 долларов в США, в то время как покупателям из Европы придется заплатить 499 евро / 499 фунтов стерлингов за версию с 128 ГБ накопителя.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.6/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Стали известны характеристики Google Pixel XL2
  • В сети появились фото нового Nexus от LG
  • Google Pixel 4 XL засветился на фото и видео
  • В сети появились изображения и характеристики HTC Zara
  • Опубликованы промо-фото и все характеристики Redmi Go

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus