Mobvoi представила TicWatch Pro 3 с новым процессором Qualcomm

Mobvoi анонсировала TicWatch Pro 3 с рядом важным изменений по сравнению с предшественником. Наиболее заметным изменением является платформа Qualcomm Snapdragon Wear 4100: TicWatch Pro 3 — первая модель с этим процессором.

TicWatch Pro 3 снова использует двухслойный дисплей. Когда его основной экран AMOLED выключается, начинает работать маломощный экран TN, который активно отображает время, дату, количество шагов и основную информацию о текущей тренировке. В новом TicWatch Pro 3 этот дисплей имеет подсветку, но в остальном он является трансфлективным, поэтому его всегда видно.

В новых TicWatch емкость аккумулятора на 40% больше, а Mobvoi удалось сделать его на 28% легче, чем версию 2018 года. Mobvoi заявляет автономность до 72 часов в интеллектуальном режиме или до 45 дней в базовом режиме, который в основном работает с дисплеем с низким энергопотреблением.

Новыми в этих TicWatch являются TicOxygen, TicZen, TicBreathe и TicHearing. Это приложения для часов, которые помогут контролировать насыщение крови кислородом, уровень стресса, дыхание и частоту сердечных сокращений, а также уровни окружающего шума.

TicWatch Pro 3 доступны для предварительного заказа на в США и Великобритании по цене 289 фунтов стерлингов или 299 долларов США. В продаже они появятся 5 октября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (14 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Умные часы Mobvoi TicWatch C2+ представлены официально
  • Philips представила Xenium W8510 — смартфон с емкой батареей и 4-ядерным процессором
  • HTC представила Desire 510 с 64-разрядным процессором
  • IFA 2014: ASUS представила планшет MeMo Pad 7 с 64-битным процессором
  • CES 2013: Qualcomm представила новые процессоры

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus