Опубликованы промо-фото и все характеристики Redmi Go

С момента анонса, что Redmi стала отдельной компанией, в интернете стало появляться всё больше слухов о смартфоне Redmi Go. После ряда утечек, подтверждающих существование телефона, новый рендер просочился в сеть, а с ним — полный список характеристик этого бюджетного смартфона. Устройство уже сертифицировали в ряде стран, и, судя по всему, сначала смартфон выйдет на Филиппинах.

Официальный  Facebook-аккаунт Xiaomi Philippines постом несколько часов назад опубликовал тизер, посвященный запуску нового телефона. Эта запись также была помечена хэштегом #GoSmartDoMore.

Одновременно смартфон появился в интернет-магазине Lazada. На странице раскрыт не только дизайн смартфона, но и все его характеристики. На баннере также есть надпись Go Smart Do More, поэтому можно предположить, что речь идет об одном и том же устройстве.

Смартфон будет напоминать Redmi 4A/5A по дизайну, но его технические характеристики будут намного слабее. Новинка получит 5-дюймовый HD-дисплей со стандартным соотношением сторон 16: 9 и яркостью 380 нит. Процессор здесь довольно старый, Snapdragon 425, которая будет поставляться в паре с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ накопителя — хотя стоит отметить, что он будет поддерживать MicroSD. Это очень скромные характеристики для смартфона Redmi, поскольку они известны тем, что предлагают хорошее соотношение цены и качества. Именно поэтому интересно узнать цену устройства: судя по всему, она будет неприлично низкой для смартфона 2019 года.

Redmi Go также получит основную 8-мегапиксельную камеру f/2.0 с HDR и LED-вспышкой, а также фронтальную на 5 Мп с диафрагмой f/2.2. Поддержка LTE присутствует, и, что немаловажно, в смартфоне два слота под SIM-карты.

И последнее, но не менее важное: телефон поставляется с аккумулятором емкостью 3,000 мАч, которая поддерживает стандартную зарядку 5 В/1 А. К сожалению, смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo (Go Edition), а не Pie. Телефон будет доступен в синем и черном цветах, но цена пока не сообщается, так как страница на сайте Lazada не показывает цену, пока смартфон не станет доступен для предзаказа или покупки. Судя по характеристикам и учитывая ценовую поличику Redmi, цена должна составлять $60-90.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы характеристики Xiaomi Redmi 5A
  • Опубликованы фото Samsung Galaxy S4 Mini
  • Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2 получат Android Pie не позднее марта
  • Живые фото и характеристики Sony Xperia E4
  • Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus